Турниры > Турнир дублеров > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Ислочь 16 12 1 3 37 - 17 37 1 : 2 *** ***
2. Динамо Мн 14 11 2 1 37 - 8 35 2 : 0 *** ***
3. Минск 14 10 3 1 32 - 14 33 0 : 3 *** ***
4. Неман 14 10 2 2 32 - 15 32 1 : 2 *** ***
5. Шахтер 15 8 3 4 31 - 19 27 1 : 3 *** ***
6. Торпедо-БелАЗ 14 7 3 4 26 - 18 24 0 : 2 *** ***
7. Рух 15 8 0 7 31 - 28 24 1 : 4 *** ***
8. Слуцк 16 6 4 6 30 - 29 22 3 : 0 *** ***
9. Смолевичи 15 7 1 7 21 - 33 22 0 : 2 *** ***
10. Энергетик-БГУ 16 6 2 8 26 - 26 20 1 : 1 2 : 1 ***
11. БАТЭ 16 6 1 9 25 - 29 19 *** *** ***
12. Витебск 16 4 4 8 29 - 46 16 1 : 3 *** ***
13. Динамо Бр 16 3 3 10 22 - 37 12 6 : 2 *** ***
14. Славия 15 2 5 8 12 - 25 11 2 : 4 *** ***
15. Белшина 16 2 4 10 20 - 30 10 2 : 0 *** ***
16. Городея 16 0 2 14 11 - 48 2 2 : 0 *** ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица