Турниры > Турнир дублеров > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 1:1
1:0
1:0
0:1
1:1
0:0
1:1
3:2
2:1
3:2
2:0
1:1
0:1
2:0
6:0
5:0
5:1
4:2
4:0
2:0
4:1
4:3
2:0
7:0
1:0
2:1
2:0
3:0
21 5 2 69-19 68
2. Динамо Мн 1:1
3:1
0:1
1:1
1:0
1:1
3:0
1:3
1:1
0:0
0:1
6:0
3:0
3:0
2:0
1:0
7:2
1:0
2:0
3:0
4:0
3:2
6:3
0:1
1:1
3:1
3:0
3:0
18 6 4 63-20 60
3. Минск 0:1
0:1
1:3
1:0
0:1
1:1
1:0
2:2
1:2
1:2
4:1
3:1
3:0
2:2
5:0
3:0
8:0
1:1
6:0
3:1
4:0
3:2
5:1
2:1
4:1
4:1
6:2
3:0
18 4 6 77-27 58
4. Неман 1:0
1:1
1:1
0:1
1:0
1:1
2:0
0:5
1:0
2:2
3:1
1:3
0:0
2:0
2:0
2:0
4:0
0:1
1:1
5:1
2:2
1:1
6:0
4:0
4:1
2:0
4:1
3:0
16 8 4 56-23 56
5. Шахтер 0:0
1:1
1:1
0:3
0:1
0:2
5:0
0:2
2:2
6:0
1:0
1:4
3:0
3:0
3:3
1:1
1:2
2:2
5:2
1:0
2:0
2:0
4:2
3:0
3:1
6:2
5:0
1:1
14 8 6 62-32 50
6. Динамо Бр 2:3
1:2
3:1
2:2
2:1
0:1
2:2
2:0
2:2
2:0
1:2
2:2
2:1
4:0
4:2
4:2
0:4
11:1
1:5
1:0
2:2
3:1
0:3
2:2
0:1
5:0
3:1
3:0
14 6 8 66-43 48
7. Энергетик-БГУ 2:3
0:2
1:1
0:0
2:1
1:4
1:3
0:6
0:1
0:2
2:1
1:0
5:2
3:1
4:4
3:2
3:0
4:1
1:1
1:3
2:2
1:1
1:0
1:0
3:1
6:0
3:2
3:0
14 6 8 54-44 48
8. Славия 1:1
1:0
1:0
0:6
1:3
0:3
3:1
0:0
4:1
0:3
2:2
1:2
0:1
2:5
2:4
1:2
1:1
1:2
0:1
0:2
0:3
3:1
2:0
2:0
0:0
4:1
3:2
3:0
10 5 13 38-47 35
9. Слуцк 0:2
0:6
0:3
0:3
2:2
0:5
0:2
0:3
3:3
0:4
2:4
1:3
4:4
4:2
2:1
1:2
1:2
4:0
0:3
2:0
0:0
2:1
2:1
1:3
5:2
3:2
1:0
2:0
10 4 14 42-63 34
10. Ислочь 0:5
1:5
0:2
0:1
0:3
0:2
0:2
1:1
2:1
2:4
4:0
2:3
0:3
1:1
2:1
2:1
3:2
7:0
2:2
1:1
0:4
1:2
4:1
1:2
1:2
4:0
2:5
3:0
9 4 15 46-56 31
11. Городея 2:4
0:4
2:7
0:1
0:8
1:1
0:4
1:0
2:2
1:11
5:1
1:4
1:1
2:1
1:0
0:4
3:0
2:3
0:7
0:4
1:0
2:4
2:0
0:4
0:2
1:0
0:4
3:0
9 3 16 33-81 30
12. Гомель 0:2
1:4
0:2
0:3
0:6
1:3
1:1
1:5
2:5
0:1
0:1
2:2
3:1
2:2
2:0
3:0
0:2
0:0
2:2
1:1
4:0
4:0
2:2
3:0
2:2
5:0
2:3
0:2
7 8 13 43-52 29
13. Дняпро 3:4
0:2
0:4
2:3
0:4
2:3
2:2
1:1
0:2
0:2
1:3
3:0
1:1
1:3
0:2
1:2
1:2
4:0
2:1
0:1
4:2
0:4
2:2
3:3
1:4
5:0
2:1
3:0
7 5 16 44-58 26
14. Витебск 0:7
0:1
3:6
1:0
1:5
1:2
0:6
0:4
2:4
0:3
2:2
0:1
0:1
0:2
3:1
2:5
1:4
2:1
0:2
4:0
0:3
2:2
3:3
4:1
1:2
4:3
1:2
3:0
7 3 18 40-73 24
15. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:1
1:3
1:4
1:4
1:4
0:2
1:3
2:6
1:0
0:5
1:3
0:6
0:0
1:4
2:3
0:1
2:1
0:4
2:0
0:1
0:5
3:2
0:5
2:1
3:4
1:4
3:0
6 2 20 30-78 20
16. Торпедо Мн 0:2
0:3
0:3
0:3
2:6
0:3
1:4
0:3
0:5
1:1
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:2
5:2
0:3
4:0
0:3
2:0
1:2
0:3
2:1
0:3
4:1
0:3
5 1 22 27-74 16

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 1:1
1:0
1:0
0:1
1:1
0:0
1:1
3:2
2:1
3:2
2:0
1:1
0:1
2:0
6:0
5:0
5:1
4:2
4:0
2:0
4:1
4:3
2:0
7:0
1:0
2:1
2:0
3:0
21 5 2 69-19 68
2. Динамо Мн 1:1
3:1
0:1
1:1
1:0
1:1
3:0
1:3
1:1
0:0
0:1
6:0
3:0
3:0
2:0
1:0
7:2
1:0
2:0
3:0
4:0
3:2
6:3
0:1
1:1
3:1
3:0
3:0
18 6 4 63-20 60
3. Минск 0:1
0:1
1:3
1:0
0:1
1:1
1:0
2:2
1:2
1:2
4:1
3:1
3:0
2:2
5:0
3:0
8:0
1:1
6:0
3:1
4:0
3:2
5:1
2:1
4:1
4:1
6:2
3:0
18 4 6 77-27 58
4. Неман 1:0
1:1
1:1
0:1
1:0
1:1
2:0
0:5
1:0
2:2
3:1
1:3
0:0
2:0
2:0
2:0
4:0
0:1
1:1
5:1
2:2
1:1
6:0
4:0
4:1
2:0
4:1
3:0
16 8 4 56-23 56
5. Шахтер 0:0
1:1
1:1
0:3
0:1
0:2
5:0
0:2
2:2
6:0
1:0
1:4
3:0
3:0
3:3
1:1
1:2
2:2
5:2
1:0
2:0
2:0
4:2
3:0
3:1
6:2
5:0
1:1
14 8 6 62-32 50
6. Динамо Бр 2:3
1:2
3:1
2:2
2:1
0:1
2:2
2:0
2:2
2:0
1:2
2:2
2:1
4:0
4:2
4:2
0:4
11:1
1:5
1:0
2:2
3:1
0:3
2:2
0:1
5:0
3:1
3:0
14 6 8 66-43 48
7. Энергетик-БГУ 2:3
0:2
1:1
0:0
2:1
1:4
1:3
0:6
0:1
0:2
2:1
1:0
5:2
3:1
4:4
3:2
3:0
4:1
1:1
1:3
2:2
1:1
1:0
1:0
3:1
6:0
3:2
3:0
14 6 8 54-44 48
8. Славия 1:1
1:0
1:0
0:6
1:3
0:3
3:1
0:0
4:1
0:3
2:2
1:2
0:1
2:5
2:4
1:2
1:1
1:2
0:1
0:2
0:3
3:1
2:0
2:0
0:0
4:1
3:2
3:0
10 5 13 38-47 35
9. Слуцк 0:2
0:6
0:3
0:3
2:2
0:5
0:2
0:3
3:3
0:4
2:4
1:3
4:4
4:2
2:1
1:2
1:2
4:0
0:3
2:0
0:0
2:1
2:1
1:3
5:2
3:2
1:0
2:0
10 4 14 42-63 34
10. Ислочь 0:5
1:5
0:2
0:1
0:3
0:2
0:2
1:1
2:1
2:4
4:0
2:3
0:3
1:1
2:1
2:1
3:2
7:0
2:2
1:1
0:4
1:2
4:1
1:2
1:2
4:0
2:5
3:0
9 4 15 46-56 31
11. Городея 2:4
0:4
2:7
0:1
0:8
1:1
0:4
1:0
2:2
1:11
5:1
1:4
1:1
2:1
1:0
0:4
3:0
2:3
0:7
0:4
1:0
2:4
2:0
0:4
0:2
1:0
0:4
3:0
9 3 16 33-81 30
12. Гомель 0:2
1:4
0:2
0:3
0:6
1:3
1:1
1:5
2:5
0:1
0:1
2:2
3:1
2:2
2:0
3:0
0:2
0:0
2:2
1:1
4:0
4:0
2:2
3:0
2:2
5:0
2:3
0:2
7 8 13 43-52 29
13. Дняпро 3:4
0:2
0:4
2:3
0:4
2:3
2:2
1:1
0:2
0:2
1:3
3:0
1:1
1:3
0:2
1:2
1:2
4:0
2:1
0:1
4:2
0:4
2:2
3:3
1:4
5:0
2:1
3:0
7 5 16 44-58 26
14. Витебск 0:7
0:1
3:6
1:0
1:5
1:2
0:6
0:4
2:4
0:3
2:2
0:1
0:1
0:2
3:1
2:5
1:4
2:1
0:2
4:0
0:3
2:2
3:3
4:1
1:2
4:3
1:2
3:0
7 3 18 40-73 24
15. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:1
1:3
1:4
1:4
1:4
0:2
1:3
2:6
1:0
0:5
1:3
0:6
0:0
1:4
2:3
0:1
2:1
0:4
2:0
0:1
0:5
3:2
0:5
2:1
3:4
1:4
3:0
6 2 20 30-78 20
16. Торпедо Мн 0:2
0:3
0:3
0:3
2:6
0:3
1:4
0:3
0:5
1:1
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:2
5:2
0:3
4:0
0:3
2:0
1:2
0:3
2:1
0:3
4:1
0:3
5 1 22 27-74 16
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019, 17:30
    Витебск. ЦСК

    Рефери: Чистов С.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Витебск — БАТЭ

    0 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2019, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)


    Дублеры

    23-11-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    01 декабря 2019, 14:00
    Жодино. Стадион "Торпедо"

    Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица