Турниры > Турнир дублеров > Статистика команды


1. 2-0 6 20%
2. 1-1 4 13.3%
3. 1-0 3 10%
4. 0-1 2 6.7%
5. 2-1 2 6.7%
6. 0-0 2 6.7%
7. 3-2 2 6.7%
8. 6-0 1 3.3%
9. 4-1 1 3.3%
10. 5-1 1 3.3%
11. 3-0 1 3.3%
12. 4-0 1 3.3%
13. 5-0 1 3.3%
14. 7-0 1 3.3%
15. 4-2 1 3.3%
16. 4-3 1 3.3%
21.06.2019 г ТД Тур 12 Ислочь — БАТЭ 0:5
29.06.2019 д ТД Тур 13 БАТЭ — Витебск 7:0
13.09.2019 д ТД Тур 21 БАТЭ — Городея 4:0
20.09.2019 г ТД Тур 22 Торпедо Мн — БАТЭ 0:3
04.10.2019 г ТД Тур 24 Слуцк — БАТЭ 0:6
18.10.2019 д ТД Тур 25 БАТЭ — Гомель 4:1
02.11.2019 д ТД Тур 27 БАТЭ — Ислочь 5:1

Контент отсутствует

05.04.2019 г ТД Тур 2 Энергетик-БГУ — БАТЭ 2:3

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Матяш Д. 29.03.2019 Дняпро 26 Абрамович А.
2 Бочеров В. 29.03.2019 Дняпро 47 Кириленко К.
3 Потапенко А. 29.03.2019 Дняпро 52 Матяш Д.
4 Потапенко А. 29.03.2019 Дняпро 54 Абрамович А.
5 Матяш Д. 05.04.2019 Энергетик-БГУ 9 Бочеров В.
6 Матяш Д. 05.04.2019 Энергетик-БГУ 81 Русенчик В.
7 Ермакович К. 05.04.2019 Энергетик-БГУ 87 Гулецкий Е.
8 Кириленко К. 13.04.2019 Динамо Бр 34 Мякиш М.
9 Абрамович А. 13.04.2019 Динамо Бр 36
10 Потапенко А. 13.04.2019 Динамо Бр 63 Кириленко К.
11 Кириленко К. 19.04.2019 Славия 55 Матяш Д.
12 Мякиш М. 25.04.2019 Минск 58
13 Абрамович А. 05.05.2019 Городея 26 Супранович Н.
14 Потапенко А. 05.05.2019 Городея 48 Кириленко К.
15 Бессмертный Д. 05.05.2019 Городея 57 Кириленко К.
16 Матяш Д. 05.05.2019 Городея 84 Кириленко К.
17 Русенчик В. 11.05.2019 Торпедо Мн 88
18 Матяш Д. 11.05.2019 Торпедо Мн 89 Пигас В.
19 Русенчик В. 23.05.2019 Слуцк 14 Бочеров В.
20 Абрамович А. 23.05.2019 Слуцк 73
21 Русенчик В. 31.05.2019 Гомель 19 Потапенко А.
22 Пашевич П. 31.05.2019 Гомель 81 Кириленко К.
23 Русенчик В. 21.06.2019 Ислочь 14 Натхо А.
24 Натхо А. 21.06.2019 Ислочь 35 Мякиш М.
25 Потапенко А. 21.06.2019 Ислочь 46 Русенчик В.
26 Кириленко К. 21.06.2019 Ислочь 49 Пашевич П.
27 Матяш Д. 21.06.2019 Ислочь 64 Кириленко К.
28 Потапенко А. 29.06.2019 Витебск 9 Натхо А.
29 Бессмертный Д. 29.06.2019 Витебск 20 Натхо А.
30 Матяш Д. 29.06.2019 Витебск 29 Мухамедов В.
31 Натхо А. 29.06.2019 Витебск 40 Потапенко А.
32 Кириленко К. 29.06.2019 Витебск 75 Гулецкий Е.
33 Абрамович А. 29.06.2019 Витебск 82 Пигас В.
34 Мякиш М. 29.06.2019 Витебск 84 Кириленко К.
35 Матяш Д. 04.07.2019 Динамо Мн 75
36 Натхо А. 12.07.2019 Торпедо-БелАЗ 49(п) Потапенко А.
37 Лаптин Д. 12.07.2019 Торпедо-БелАЗ 89 Русенчик В.
38 Потапенко А. 10.08.2019 Энергетик-БГУ 42 Матяш Д.
39 Потапенко А. 10.08.2019 Энергетик-БГУ 57 Русенчик В.
40 Матяш Д. 31.08.2019 Минск 32 Потапенко А.
41 Матяш Д. 13.09.2019 Городея 33
42 Мякиш М. 13.09.2019 Городея 57 Малькевич В.
43 Потапенко А. 13.09.2019 Городея 60 Абрамович А.
44 Потапенко А. 13.09.2019 Городея 87 Пигас В.
45 Потапенко А. 24.09.2019 Динамо Бр 11 Малькевич В.
46 Матяш Д. 24.09.2019 Динамо Бр 14
47 Василевич И. 27.09.2019 Неман 52 Абрамович А.
48 Василевич И. 04.10.2019 Слуцк 4 Потапенко А.
49 Василевич И. 04.10.2019 Слуцк 52 Гаевой М.
50 Глинский В. 04.10.2019 Слуцк 54 Абрамович А.
51 Матяш Д. 04.10.2019 Слуцк 81 Пилецкий Р.
52 Лисовский Р. 04.10.2019 Слуцк 89 Пилецкий Р.
53 Бессмертный Д. 04.10.2019 Слуцк 91+ Матяш Д.
54 Матяш Д. 18.10.2019 Гомель 18 Малькевич В.
55 Матяш Д. 18.10.2019 Гомель 62 Туоминен Я.
56 Туоминен Я. 18.10.2019 Гомель 68 Малькевич В.
57 Гаевой М. 18.10.2019 Гомель 90(п)
58 Василевич И. 26.10.2019 Шахтер 82 Русенчик В.
59 Глинский В. 29.10.2019 Дняпро 15
60 Потапенко А. 29.10.2019 Дняпро 49 Малькевич В.
61 Василевич И. 02.11.2019 Ислочь 4 Потапенко А.
62 Русенчик В. 02.11.2019 Ислочь 6 Малькевич В.
63 Русенчик В. 02.11.2019 Ислочь 31 Немирко А.
64 Туоминен Я. 02.11.2019 Ислочь 40 Немирко А.
65 Матяш Д. 02.11.2019 Ислочь 74(п)
66 Русенчик В. 09.11.2019 Витебск 60 Малькевич В.
67 Супранович Н. 30.11.2019 Торпедо-БелАЗ 19 Малькевич В.
68 Василевич И. 30.11.2019 Торпедо-БелАЗ 40 Супранович Н.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Свирский А. 29.03.2019 Дняпро 60(а) Супранович Н.
2 Свирский А. 29.03.2019 Дняпро 66 Гусев К.
3 Дергачев В. 29.03.2019 Дняпро 76 Гусев К.
4 Дергачев В. 05.04.2019 Энергетик-БГУ 45 Мусаханян А.
5 Дергачев В. 05.04.2019 Энергетик-БГУ 50 Мусаханян А.
6 Чичкан А. 13.04.2019 Динамо Бр 61 Антилевский А.
7 Чичкан А. 13.04.2019 Динамо Бр 78 Никифоренко О.
8 Свирский А. 19.04.2019 Славия 51(а) Бочеров В.
9 Дергачев В. 05.05.2019 Городея 29(п) Завадский В.
10 Дергачев В. 05.05.2019 Городея 79 Евтух И.
11 Дергачев В. 16.05.2019 Неман 89 Трюхан А.
12 Дергачев В. 04.07.2019 Динамо Мн 77(п) Антилевский Д.
13 Свирский А. 12.07.2019 Торпедо-БелАЗ 81 Макаревич Н.
14 Свирский А. 24.08.2019 Славия 9 Тетте Д.
15 Свирский А. 24.09.2019 Динамо Бр 51(п) Никифоренко О.
16 Кудравец А. 27.09.2019 Неман 92+(п) Сакута Е.
17 Дергачев В. 18.10.2019 Гомель 88 Луцевич Т.
18 Свирский А. 26.10.2019 Шахтер 65 Козел Е.
19 Дергачев В. 02.11.2019 Ислочь 88(п) Корзун Ал.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Кириленко К. 13.04.2019 59 Онихимовский В. Динамо Бр
2 Кириленко К. 19.04.2019 59 Голомзик В. Славия
3 Кириленко К. 25.04.2019 39 Колочинский А. Минск
4 Натхо А. 16.05.2019 24 Тхагалегов М. Неман
5 Потапенко А. 16.05.2019 86 Тхагалегов М. Неман
6 Матяш Д. 31.05.2019 88 Тарасюк Д. Гомель
7 Лисовский Р. 21.06.2019 67 Ковалев Е. Ислочь
8 Супранович Н. 29.06.2019 55 Грицук П. Витебск
9 Мухамедов В. 29.06.2019 90 Грицук П. Витебск
10 Натхо А. 29.06.2019 2 Грицук П. Витебск
11 Пигас В. 04.07.2019 21 Лобацевич С.С. Динамо Мн
12 Натхо А. 04.07.2019 50 Лобацевич С.С. Динамо Мн
13 Ковель М. 04.07.2019 51 Лобацевич С.С. Динамо Мн
14 Кириленко К. 12.07.2019 92+ Онихимовский В. Торпедо-БелАЗ
15 Немирко А. 31.08.2019 45 Яковенко П. Минск
16 Мякиш М. 24.09.2019 39 Марков Д. Динамо Бр
17 Матяш Д. 24.09.2019 65 Марков Д. Динамо Бр
18 Бессмертный Д. 27.09.2019 18 Руденков П. Неман
19 Потапенко А. 27.09.2019 43 Руденков П. Неман
20 Малькевич В. 27.09.2019 92+ Руденков П. Неман
21 Малькевич В. 04.10.2019 91+ Васько Н. Слуцк
22 Глинский В. 18.10.2019 22 Качалюк М. Гомель
23 Мякиш М. 26.10.2019 43 Марков Д. Шахтер
24 Пашевич П. 26.10.2019 62 Марков Д. Шахтер
25 Малькевич В. 26.10.2019 85 Марков Д. Шахтер
26 Немирко А. 29.10.2019 65 Яковенко П. Дняпро
27 Пигас В. 29.10.2019 75 Яковенко П. Дняпро
28 Потапенко А. 02.11.2019 41 Ковалевский Д. Ислочь
29 Немирко А. 09.11.2019 34 Соколовский Е. Витебск
30 Малькевич В. 09.11.2019 55 Соколовский Е. Витебск
31 Немирко А. 23.11.2019 22 Красников С. Динамо Мн
32 Мякиш М. 23.11.2019 42 Красников С. Динамо Мн
33 Гулецкий Е. 23.11.2019 63 Красников С. Динамо Мн
34 Пигас В. 23.11.2019 65 Красников С. Динамо Мн
Вернуться ко всем сезонам

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица