Турниры > Суперкубок Беларуси > Статистика игроков


Игрок И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
Алексиевич И. 1 74 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Бага Д. 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Бордачев М. 1 68 - - 1 - - 1 - - - - - - 1 - - - - - -
Володько М. 1 21 - - - 1 - 1 - - - - - - 1 - - - - - -
Гайдучик В. 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Горбунов А. 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - 1 - -
Концевой А. 1 8 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Лихтарович Д. 1 10 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Мозолевский Д. 1 29 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Нехайчик П. 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Олехнович Э. 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - 1 - - - - - - -
Павлов А. 1 60 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Радьков А. 1 90 1 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Родионов В. 1 81 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Рудик Ф. 1 79 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Сиваков М. 1 15 - - - 1 - 1 - - 1 - - - - - - - - - -
Бадоян З. - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
Сороко А. - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    10-07-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица