Турниры > Лига чемпионов > Статистика команды


1. 2-0 2 50%
2. 2-1 1 25%
3. 0-1 1 25%

Контент отсутствует

Контент отсутствует

05.08.2009 д ЛЧ 3-й квалификационный раунд БАТЭ — Вентспилс 2:1

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Кривец С. 14.07.2009 Македония 40 Юревич А.
2 Скавыш М. 14.07.2009 Македония 50
3 Сосновский С. 21.07.2009 Македония 83
4 Родионов В. 21.07.2009 Македония 93+ Алумона А.
5 Кривец С. 05.08.2009 Вентспилс 43 Бордачев М.
6 Кривец С. 05.08.2009 Вентспилс 57 Бордачев М.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Веремко С. 29.07.2009 Вентспилс 64 Чиркин Г.
2 Веремко С. 05.08.2009 Вентспилс 14 Цыгырлаш И.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Шитов И. 21.07.2009 24 Асумаа Т. Македония
2 Сосновский С. 21.07.2009 48 Асумаа Т. Македония
3 Родионов В. 29.07.2009 42 Чеферин Д. Вентспилс
4 Бордачев М. 29.07.2009 89 Чеферин Д. Вентспилс
5 Радьков А. 29.07.2009 92+ Чеферин Д. Вентспилс
6 Стасевич И. 05.08.2009 82 Тудор А. Вентспилс
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter