Турниры > Лига Европы > Статистика команды


1. 1-2 2 25%
2. 2-2 1 12.5%
3. 1-0 1 12.5%
4. 2-1 1 12.5%
5. 0-1 1 12.5%
6. 0-2 1 12.5%
7. 4-0 1 12.5%
27.08.2009 г ЛЕ Раунд плей-офф Литекс — БАТЭ 0:4

Контент отсутствует

22.10.2009 д ЛЕ Групповой турнир БАТЭ — АЕК 2:1
01.10.2009 д ЛЕ Групповой турнир БАТЭ — Эвертон 1:2

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Сосновский С. 27.08.2009 Литекс 86 Стасевич И.
2 Родионов В. 27.08.2009 Литекс 95 Скавыш М.
3 Сосновский С. 27.08.2009 Литекс 99 Стасевич И.
4 Скавыш М. 27.08.2009 Литекс 118 Родионов В.
5 Лихтарович Д. 01.10.2009 Эвертон 16
6 Павлов А. 22.10.2009 АЕК 51
7 Алумона А. 22.10.2009 АЕК 85 Кривец С.
8 Родионов В. 05.11.2009 АЕК 17 Кривец С.
9 Володько А. 05.11.2009 АЕК 26
10 Мигел Витор 02.12.2009 Бенфика 68(а) Сосновский С.
11 Юревич А. 17.12.2009 Эвертон 75 Сосновский С.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Гутор А. 20.08.2009 Литекс 81 Сандриньо
2 Веремко С. 17.09.2009 Бенфика 36 Нуну Гомеш
3 Веремко С. 17.09.2009 Бенфика 41 Кардосо О.
4 Веремко С. 01.10.2009 Эвертон 68 Феллэни М.
5 Веремко С. 01.10.2009 Эвертон 77 Кэхилл Т.
6 Веремко С. 22.10.2009 АЕК 31(п) Бланко И.
7 Веремко С. 05.11.2009 АЕК 1 Бланко И.
8 Веремко С. 05.11.2009 АЕК 38 Мандука Г.
9 Веремко С. 02.12.2009 Бенфика 46 Савиола Х.
10 Веремко С. 02.12.2009 Бенфика 63 Фабиу Куэнтрау
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Нехайчик П. 20.08.2009 56 Шервен Т. Литекс
2 Володько А. 20.08.2009 76 Шервен Т. Литекс
3 Шитов И. 27.08.2009 37 Грефе М. Литекс
4 Алумона А. 27.08.2009 40 Грефе М. Литекс
5 Стасевич И. 27.08.2009 61 Грефе М. Литекс
6 Кривец С. 27.08.2009 65 Грефе М. Литекс
7 Скавыш М. 27.08.2009 95 Грефе М. Литекс
8 Гутор А. 27.08.2009 102 Грефе М. Литекс
9 Гоарян О. 27.08.2009 114 Грефе М. Литекс
10 Юревич А. 17.09.2009 33 Кирхер К. Бенфика
11 Володько А. 17.09.2009 91+ Кирхер К. Бенфика
12 Шитов И. 01.10.2009 67 Балаж П. Эвертон
13 Кривец С. 01.10.2009 73 Балаж П. Эвертон
14 Сосновский С. 22.10.2009 30 Сабо Ж. АЕК
15 Володько А. 22.10.2009 61 Сабо Ж. АЕК
16 Гоарян О. 22.10.2009 71 Сабо Ж. АЕК
17 Юревич А. 05.11.2009 37 Йефет А. АЕК
18 Нехайчик П. 05.11.2009 40 Йефет А. АЕК
19 Шитов И. 05.11.2009 52 Йефет А. АЕК
20 Шитов И. 05.11.2009 75 Йефет А. АЕК
21 Радьков А. 05.11.2009 81 Йефет А. АЕК
22 Павлов А. 05.11.2009 90 Йефет А. АЕК
23 Бордачев М. 02.12.2009 70 Айнваллер Т. Бенфика
24 Нехайчик П. 02.12.2009 80 Айнваллер Т. Бенфика
25 Сосновский С. 17.12.2009 14 Дерели С. Эвертон
26 Нехайчик П. 17.12.2009 34 Дерели С. Эвертон
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    31-05-2019, 17:30

    Гомель. Стадион СДЮШОР-8

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 9 23
2 БАТЭ 9 21
3 Шахтер 9 21
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Славия 9 13
8 Неман 9 13
9 Витебск 9 13
10 Городея 9 11
11 Гомель 9 7
12 Дняпро 9 7
13 Энергетик-БГУ 9 6
14 Слуцк 9 6
15 Минск 9 5
16 Торпедо Мн 9 4
Полная турнирная таблица

twitter