Объявления

Приглашаем журналистов для освещения чествования ФК БАТЭ!
10 декабря 2018 16:00

О порядке доступа представителей СМИ в медиазону "Борисов-Арены".

Аккредитация на матч ПАОК — БАТЭ
06 декабря 2018 11:00

Пресс-служба нашего клуба продолжает прием заявок от представителей отечественных СМИ для централизованной аккредитации на матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19.

Медиапланы БАТЭ и "Види"
26 ноября 2018 09:00

В среду, 28 ноября, состоятся пресс-конференция главного тренера "желто-синих" Алексея Баги и открытая тренировка нашей команды.

Список аккредитованных СМИ
26 ноября 2018 10:00

Пресс-служба нашего клуба обобщила список средств массовой информации, запросивших аккредитации на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Види" (Секешфехервар, Венгрия).

Аккредитация на матч БАТЭ — "Види"
19 ноября 2018 08:15

Пресс-служба нашего клуба продолжает прием заявок СМИ на домашний поединок "желто-синих" в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19.

Медиапланы БАТЭ и "Челси"
05 ноября 2018 10:00

В среду, 7 ноября, состоятся пресс-конференция рулевого "желто-синих" Алексея Баги и открытая тренировка нашей команды.

Список аккредитованных СМИ
05 ноября 2018 10:45

Пресс-служба "желто-синих" обобщила список средств массовой информации, запросивших аккредитации на матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Челси" (Лондон, Англия).

Аккредитация на матч БАТЭ — "Челси"
25 октября 2018 12:00

Пресс-служба нашего клуба принимает заявки СМИ на домашний поединок 4-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19.

Аккредитация на матч "Челси" — БАТЭ
15 октября 2018 09:00

Пресс-служба нашего клуба проводит прием заявок от представителей отечественных СМИ для централизованной аккредитации на матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы УЕФА-2018/19.

Медиапланы БАТЭ
02 октября 2018 15:00

В среду, 3 октября, состоятся пресс-конференция рулевого "желто-синих" Алексея Баги и открытая тренировка нашей команды.

Страница: 1 2 3 4

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter