Новости клуба
Денис Поляков: главное — верить в свои силы
- Первым делом хочу сказать огромное спасибо болельщикам за ту неистовую поддержку, которые они оказывали команде в целом и мне в частности, за то, что постоянно были с нами рядом. Мы это постоянно видели и ощущали, а потому всегда старались отплатить зрителям своей игрой. Наши победы - это и их победы!
Хочу пожелать поклонникам БАТЭ продолжать переживать за команду и заполнять "Борисов-Арену". Ведь, когда есть единство между болельщиками и футболистами, легче достигать поставленных целей.
Разумеется, желаю БАТЭ, как всегда, ставить высокие задачи и решать их. В феврале команде предстоит сдать очередной экзамен - именитому лондонскому "Арсеналу". Желаю ребятам верить в свои силы и помнить, что в футболе нет ничего невозможного. История нашей команды знает громкие победы над топ-клубами. Почему бы в матчах с "Арсеналом" не сотворить еще одну такую сенсацию!
Расставаясь с БАТЭ, хочу выразить слова признательности Анатолию Анатольевичу Капскому, которого уже нет с нами, но который все равно будет с нами всегда, за то что относился к нам, как к своим детям, всегда протягивал руку помощи футболистам, которые остро нуждались в поддержке.
Спасибо руководству клуба, тренерскому штабу, партнерам по БАТЭ за то что, когда вернулся после полугодичной побывки на Кипре, был принят с распростертыми объятиями, как будто никуда и не уезжал. Такие искренние отношения всегда способствовали сплочению во имя решения серьезных задач. Минувший сезон в очередной раз подтвердил эту непреложную истину.
И напоследок хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать добра, терпимости, здоровья и, конечно, удачи!