Новости клуба

10 марта 2019 12:00

Наш счет: Максим Скавыш — 350 матчей на высшем уровне!

Субботний кубковый поединок с "Ислочью" (1:1) оказался для Максима Скавыша юбилейным - 350-м на высшем уровне!

В данной номинации опытный нападающий входит в топ-шестерку футболистов нынешнего состава БАТЭ (игры в высших лигах чемпионатов разных стран, матчи в Кубках, Суперкубках, еврокубках, за национальную, олимпийскую и молодежную сборные Беларуси):

1.Александр ГЛЕБ714
2.Игорь СТАСЕВИЧ541
3.Станислав ДРАГУН471
4.Алексей РИОС388
5.Егор ФИЛИПЕНКО360
6.Максим СКАВЫШ350
...Дмитрий БАГА328

Вот расшифровка игр Скавыша по турнирам и сборным:

Чемпионат Беларуси204
Еврокубки50
Кубок Беларуси37
Молодежная сборная Беларуси28
Национальная сборная Беларуси12
Чемпионаты зарубежных стран8
Олимпийская сборная Беларуси5
Суперкубки4
Кубки зарубежных стран2
Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Торпедо-БелАЗ 3 4
8 Торпедо Мн 3 4
9 Витебск 3 3
10 Минск 3 3
11 Славия 3 3
12 Неман 3 3
13 Городея 3 1
14 Слуцк 3 1
15 Энергетик-БГУ 3 1
16 Дняпро 3 0
Полная турнирная таблица

twitter