Новости клуба

17 марта 2019 14:00

В юниорскую сборную Беларуси вызвано семеро представителей БАТЭ

Юниорскую сборную нашей страны, укомплектованную ребятами не старше 2001 года рождения, в нынешнем месяце ждут контрольные противостояния со сверстниками из Литвы - 25 и 27 марта в Минске.

Для подготовки к этим спаррингам тренерский штаб экс-рулевого БАТЭ Олега Дулуба пригласил и семерых представителей БАТЭ - работающих с дублем вратаря Вячеслава Дергачева, защитников Павла Пашевича, Вадима Пигаса, Никиту Супрановича, хавбеков Артема Романчика, Владислава Русенчика, нападающего Ивана Калошкина.

Отметим, что белорусы готовятся к участию в квалификационном турнире EURO'2020 (U-19), где в рамках группы 3 осенью сразятся с соперниками из Германии, Шотландии и Андорры.

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 9 23
2 БАТЭ 9 21
3 Шахтер 9 21
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Славия 9 13
8 Неман 9 13
9 Витебск 9 13
10 Городея 9 11
11 Гомель 9 7
12 Слуцк 9 6
13 Дняпро 9 7
14 Энергетик-БГУ 9 6
15 Минск 9 5
16 Торпедо Мн 9 4
Полная турнирная таблица

twitter