Новости клуба

04 июля 2019 20:30

Заявились на матчи 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2019/20

Сегодня ФК БАТЭ отправил в УЕФА заявку на матчи 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2019/20. Напомним, что на данной стадии "желто-синие" сразятся с польским "Пястом": в среду, 10 июля, на "Борисов-Арене" и ровно через неделю - на Городском стадионе в Гливице.

Тренерский штаб Алексея Баги включил в общий список 30 футболистов:

вратари - Александр СВИРСКИЙ (№28; лист Б), Антон ЧИЧКАН (№35; лист А), Денис ЩЕРБИЦКИЙ (№48; А);

защитники - Дмитрий БЕССМЕРТНЫЙ (№19; А), Захар ВОЛКОВ (№23; А), Эмиль ЙОНАССЕН (№3; А), Алексей РИОС (№17; А), Егор ФИЛИПЕНКО (№21; А), Александар ФИЛИПОВИЧ (№4; А), Джамалдин ХОДЖАНИЯЗОВ (№57; А);

полузащитники - Антон АБРАМОВИЧ (№50; Б), Дмитрий БАГА (№25; А), Евгений БЕРЕЗКИН (№7; А), Виллюм Тор ВИЛЛЮМССОН (№18; А), Станислав ДРАГУН (№8; А), Эрвейн МУКАМ (№94; А), Максим МЯКИШ (№53; А), Амир НАТХО (№6; А), Андрей ПОТАПЕНКО (№47; Б) Слободан СИМОВИЧ (№27; А), Игорь СТАСЕВИЧ (№22; А), Евгений ЯБЛОНСКИЙ (№5; А);

нападающие - Боян ДУБАЙИЧ (№9; А), Кирилл КИРИЛЕНКО (№58; А), Дмитрий МАТЯШ (№51; Б), Неманья МИЛИЧ (№26; А), Владислав МУХАМЕДОВ (№45; Б), Антон САРОКА (№11; А), Максим СКАВЫШ (№15; А), Яссе ТУОМИНЕН (№24; А).

В данном перечне значатся футболисты как из листа "А" (25 человек), так и из листа "Б" (5 игроков) клубной заявки.

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Динамо Мн 18 34
5 Ислочь 19 33
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 18 6
Полная турнирная таблица

twitter