На вершине — Неманья Милич

22 мая 2020 09:00

В среду, 20 мая, "желто-синие" на выезде сразились с брестскими динамовцами в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси-2020. И добыли важнейшую викторию - 3:1.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей команды, выходившим на поле в тот вечер.

Лучшим болельщики признали неудержимого в последних матчах Неманью Милича, который вышел на замену на 77-й минуте, а на 80-й установил окончательные цифры на табло после шикарного индивидуального рейда и мощного удара с 15 метров. Действия 29-летнего сербского форварда удостоились среднего балла 8,9 из 10 возможных.

На втором месте в опросе расположился Игорь Стасевич (8,6), записавший в актив очередную результативную передачу, третье разделили Боян Настич, Станислав Драгун, открывший счет на 31-й минуте, и Павел Нехайчик (по 8,4), ставший на 74-й автором победного гола.