Уступаем Казахстану

03 февраля 2021 16:55

В минском крытом футбольном манеже продолжается программа "Кубка развития" с участием сборных Беларуси и Молдовы (сформированы из игроков не старше 2005 года рождения), Казахстана и Таджикистана (команды 2004 г.р.). В связи с коронавирусной обстановкой матчи проходят без зрителей.

Сегодня белорусские юноши встречались с казахстанцами. Подопечные Александра Юревича, в штаб которого входит тренер дубля БАТЭ Дмитрий Лихтарович, уступили гостям со счетом 2:4, пропустив все четыре гола в первом тайме.

В рядах команды хозяев на 46-й минуте на замену вышел представитель БАТЭ - защитник Данила Вергейчик.

А победителем "Кубка развития"-2021 досрочно - до заключительного игрового дня однокругового турнира (суббота, 6 февраля) - стала сборная Таджикистана.

31.01. Таджикистан - Казахстан - 7:1. Беларусь - Молдова - 1:3.

3.02. Таджикистан - Молдова - 5:1. Беларусь - Казахстан - 2:4.

Положение команд: Таджикистан - 6 очков, Казахстан, Молдова - по 3, Беларусь - 0.

6.02. Молдова - Казахстан (12.00). Беларусь - Таджикистан (15.00).