Егор Осипов в составе юниорской (U-19) сборной Беларуси провел победный спарринг с могилевским "Днепром"

26 марта 2021 15:25

Юниорская (U-19) сборная Беларуси, сформированная из футболистов 2003 года рождения, в рамках сбора в Минске победила могилевский "Днепр" (Д2) - 4:0 (18, 26, 33, 80).

Представитель дублирующего состава "желто-синих" - защитник Егор Осипов - отыграл за команду белорусских юниоров второй тайм. А вратаря Андрея Кудравца тренерский штаб во главе с Андреем Скоробогатько планирует задействовать в следующем спарринге с петриковским "Шахтером" (Д2) 30 марта.

За "Днепр" же в матче с юниорской сборной 75 минут провел нападающий Владислав Мухамедов, которого могилевчане взяли у БАТЭ в аренду.