"Настраивались максимально серьезно"

19 апреля 2014 22:05

Полузащитник "желто-синих" Александр Володько поделился впечатлениями от победного поединка с "Белшиной" в экспресс-комментарии корреспонденту клубной пресс-службы.

- Радует, что мы создали очень много моментов. Конечно, могли забить больше. Думаю, поединок понравился болельщикам: получился ярким, зрелищным. В начале второго тайма мы обидно пропустили, но хорошо отреагировали на эту ситуацию - и вскоре сделали счет 3:1. Потом стало полегче.

Мой гол? Сергей Кривец здорово прошел и прострелил. Я сумел опередить защитника бобруйчан - оставалось не промахнуться по пустым воротам. Еще до перерыва имел отличный шанс. Сначала пробил на силу, но прямо во вратаря, а затем пытался отправить мяч в сетку головой. В том эпизоде не повезло. Понятное дело, на индивидуальных достижениях не зацикливаюсь, главное - успех команды. Тем не менее забивать всегда приятно.

Настраивались на "Белшину" максимально серьезно. Мы еще не лидеры, вдобавок легких соперников в чемпионате страны нет. Не хочется создавать себе проблемы, поэтому недооценка кого бы то ни было просто недопустима.

Чувствуется, что потихоньку прибавляем. Есть еще шероховатости, которые постараемся устранить. Уверен, от матча к матчу будем продолжать улучшать свою игру.