Новости клуба

03 ноября 2014 10:00

Лучшим признан Хагуш

В субботу, 1 ноября, "желто-синие" одержали одну из важнейших побед на осеннем отрезке чемпионатной дистанции. В рамках 29-го тура со счетом 2:1 на выезде оказался поверженным ближайший табличный преследователь - столичное "Динамо".

По окончании поединка зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей команды, выходившим в тот день на поле стадиона "Трактор".

Итак, на вершину рейтинга вознесся защитник Анри Хагуш, открывший счет во встрече благодаря незаурядному индивидуальному мастерству: на 69-й минуте он подхватил мяч около центральной линии и, промчав 35 метров и по ходу убрав финтом соперника, точно пробил из пределов штрафной. Действия 28-летнего футболиста болельщики оценили средним баллом 9,2 из 10 возможных.

Следом по итогам опроса расположились еще один представитель оборонительной линии Денис Поляков (8,5), на 74-й минуте удвоивший перевес борисовчан, и хавбек Александр Карницкий (8,1).