Новости клуба

08 декабря 2014 14:00

"Атлетик" — БАТЭ: начинаем в 22.45

В среду, 10 декабря, "желто-синих" ожидает заключительный в нынешнем году матч - в рамках групповой стадии Лиги чемпионов-2014/15 на выезде против испанского "Атлетика". Встреча состоится в Бильбао, на вмещающем 53289 зрителей стадионе "Сан Мамес", и начнется в 20.45 по местному времени (22.45 по белорусскому).

Официальный сайт ФК БАТЭ предложит своим пользователям текстовый онлайн этой игры, а ее прямую трансляцию организует телеканал "Беларусь-2".

Ожидается, что послезавтра вечером на месте проведения поединка продолжит наблюдаться дождливая погода. Столбик термометра расположится у отметки +10 градусов.

В тот же день, только в 14.00 по белорусскому времени, в городке Баракальдо, что совсем неподалеку от Бильбао, на стадионе "Ласесарре" силами померятся составы тех же клубов, укомплектованные футболистами 1996 года рождения и моложе. Обслуживать сражение Юниорской лиги УЕФА будет судейская бригада из Хорватии во главе с Тихомиром Пейином.

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Динамо Мн 18 34
5 Ислочь 19 33
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 18 6
Полная турнирная таблица

twitter