Новости клуба

31 июля 2015 15:30

Увидимся на Лиге чемпионов!

В среду, 5 августа, "желто-синих" ждет ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2015/16 против венгерского "Видеотона". Игра состоится на "Борисов-Арене" и начнется в 20.30.

Представляем вниманию болельщиков расписание работы касс лучшего стадиона страны на ближайшие дни:

суббота - воскресенье, 1-2 августа, - 11.00-15.00;

понедельник - вторник, 3-4 августа, - 10.00-18.00 (без перерыва);

среда, 5 августа, - 12.00-21.30 (без перерыва).

Также билеты по-прежнему можно приобрести посредством онлайн-сервиса Ticketpro и в каждом из пунктов продажи этой компании по всей республике.

Заявки на приобретение билетов по безналичному расчету размещайте по телефону: +375 177 734123.

На данный момент в продаже остается около 2000 билетов. Так что спешите занять места на трибунах "Борисов-Арены" и увидеть футбол топ-уровня!

Напоминаем, что на эту игру распространяется действие сезонных абонементов-2015!

К победе - вместе!

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter