Новости клуба

25 октября 2015 22:30

"В первом тайме не хватало хладнокровия"

Полузащитник Александр Володько в разговоре с корреспондентом fcbate.by по итогам встречи с "Нафтаном" (2:1) порадовался за одноклубника Дмитрия Мозолевского.

- Довольно интересный матч получился, с обилием моментов с обеих сторон. Видимо, это стало следствием нашей раскрепощенности после завоевания золота в Витебске. Думаю, зрителям должно было понравиться увиденное.

Мы могли как взять верх с крупным счетом, так и вовсе потерять очки. Конечно, сердце дрогнуло после попадания соперника в штангу на последней минуте. Да и Милунович затем молодцом - спас от добивания.

В первом тайме нам не хватало хладнокровия, не удавалось держать мяч под контролем. Мы многовато ошибались в центре поля. Тем не менее создали немало моментов, забили.

"Нафтан" - хорошая команда. И сама играет, и другим не мешает. Но нам было бы крайне обидно не добиться сегодня стопроцентного результата. Дима Мозолевский красавец, продемонстрировал хорошее голевое чутье. Очень за него рады: вернулся в строй после тяжелой травмы, в двух чемпионатных поединках отличился трижды - отличная статистика.

Положительных эмоций добавил и праздничный салют. Впрочем, небольшой червячок точит. Можно было решить задачу еще раньше, во встрече с "Гранитом". Хотя главное, что БАТЭ снова лучший клуб Беларуси!