Новости клуба

05 июня 2016 23:10

"Надеюсь, вскоре наберу оптимальные кондиции"

Полузащитник "желто-синих" Александр Карницкий по окончании поединка с "Гранитом" (4:0) признался, что на весь матч пока не готов.

- По идее, игра должна была сложиться для нас гораздо проще, чем получилось в итоге. Забили быстрый мяч, продолжали контролировать ситуацию, имели несколько хороших шансов увеличить счет. Вдобавок до перерыва ничего не позволили сделать "Граниту" в плане контрдействий.

Однако в середине второго тайма отчего-то отдали инициативу соперникам, которым многое удавалось. Да им и терять-то уже было нечего. К счастью, мы сохранили свои ворота в неприкосновенности, хотя в отдельных моментах довелось поволноваться. Конечно, необходимо тщательно проанализировать данный отрезок, разобрать, почему такое произошло. И не повторять ошибок в будущем.

Я вышел на поле после довольно продолжительного отсутствия. Игрового тонуса не хватает. Потому моя замена на 56-й минуте закономерна - на весь матч пока не готов. Считай, неделю назад приступил к работе в общей группе. Надеюсь, продолжу постоянно прибавлять и вскоре наберу оптимальные кондиции.

Рад, что отличился. Спасибо Максу Жавнерчику, сделавшему очень точную передачу - требовалось только голову подставить. Правда, затем еще два раза не забил из выгодных позиций. Ничего страшного. Главное, что команда победила. Мы довольны и двигаемся дальше.