Новости клуба

29 октября 2016 11:00

Наш счет: Владислав Малькевич — третий среди дебютантов БАТЭ в высшей лиге

Защитник "желто-синих" Владислав Малькевич, вышедший на замену в концовке матча с "Крумкачамi" (3:0), попал в список самых молодых дебютантов БАТЭ в элитном дивизионе чемпионата Беларуси.

Представляем топ-восьмерку в данной номинации:

1.Дмитрий КОМАРОВСКИЙ4.05.03 (Звезда-ВА-БГУ - БАТЭ - 0:3)16 лет 206 дней
2.Михаил АФАНАСЬЕВ31.08.03 (БАТЭ - Звезда-ВА-БГУ - 1:0)16 лет 300 дней
3.Владислав МАЛЬКЕВИЧ28.10.16 (Крумкачы - БАТЭ - 0:3)16 лет 329 дней
4.Михаил СИВАКОВ12.06.05 (БАТЭ - Торпедо Жд - 0:1)17 лет 147 дней
5.Алексей БАГА29.08.98 (БАТЭ - Славия - 2:0)17 лет 206 дней
6.Александр ГЛЕБ11.04.99 (БАТЭ - Торпедо-МАЗ - 2:1)17 лет 345 дней
7.Артем КОНЦЕВОЙ6.05.01 (БАТЭ - Ведрич-97 - 3:0)17 лет 351 день
8.Максим СКАВЫШ9.11.07 (БАТЭ - Минск - 1:2)17 лет 361 день

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter