Новости клуба

25 августа 2017 14:40

"Арсенал", "Кельн" и "Црвена Звезда"

В Монако завершилась жеребьевка группового раунда Лиги Европы-2017/18. ФК БАТЭ на торжественной церемонии представляли генеральный директор Михаил Деменцевич и генеральный секретарь Андрей Вашкевич.

48 команд были предварительно разделены на четыре корзины в соответствии с рейтингом. "Желто-синие" расположились во второй из них.

Итак, войско Александра Ермаковича в рамках квартета "H" померится силами с английским "Арсеналом", немецким "Кельном" и сербской "Црвеной Звездой".

Больше информации об этих соперниках можно получить на следующих ресурсах:

"Арсенал" - официальный сайт, русскоязычная страница в Википедии;
"Кельн" - официальный сайт, русскоязычная страница в Википедии;
"Црвена Звезда" - официальный сайт, русскоязычная страница в Википедии.

Группа "А"
Вильярреал (Испания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Астана (Казахстан)
Славия (Прага, Чехия)

Группа "В"
Динамо (Киев, Украина)
Янг Бойз (Швейцария)
Партизан (Сербия)
Скендербеу (Албания)

Группа "C"
Брага (Португалия)
Лудогорец (Болгария)
Хоффенхайм (Германия)
Истанбул (Турция)

Группа "D"
Милан (Италия)
Аустрия (Вена, Австрия)
Риека (Хорватия)
АЕК (Афины, Греция)

Группа "E"
Лион (Франция)
Эвертон (Англия)
Аталанта (Италия)
Аполлон (Кипр)

Группа "F"
Копенгаген (Дания)
Локомотив (Москва, Россия)
Шериф (Молдова)
Злин (Чехия)

Группа "G"
Виктория (Пльзень, Чехия)
Стяуа (Румыния)
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
Лугано (Швейцария)

Группа "H"
Арсенал (Англия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Кельн (Германия)
Црвена Звезда (Сербия)

Группа "I"
Зальцбург (Австрия)
Марсель (Франция)
Гимараеш (Португалия)
Коньяспор (Турция)

Группа "J"
Атлетик (Испания)
Герта (Германия)
Заря (Луганск, Украина)
Эстерсунд (Швеция)

Группа "K"
Лацио (Италия)
Ницца (Франция)
Зюльте-Варегем (Бельгия)
Витесс (Голландия)

Группа "L"
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Реал Сосьедад (Испания)
Русенборг (Норвегия)
Вардар (Македония)

Вернуться к списку

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter