Новости клуба

06 июля 2018 22:15

"До последнего верили в то, что победим"

Нападающий Максим Скавыш отметил, что старания "желто-синих" в концовке поединка с "Торпедо"-БелАЗом (2:1) оказались вознагражденными.

- Эмоции только положительные. Поединок получился очень напряженным, с разными таймами в нашем исполнении. Не стану искать причины не самого убедительного первого, тем более провел его в числе запасных.

В перерыве Алексей Анатольевич сразу сказал готовиться к выходу на замену, попросил действовать максимально активно, напрягать оборону, не бояться обыгрывать. И, конечно, стремиться забить. Как видите, в целом удалось выполнить указания главного тренера. В эпизоде, приведшем к выравниванию счета, дистанция была ударной, мяч удачно лег мне на ногу - и, к счастью, оказался в воротах.

До этого сезона я несколько лет выступал в "Торпедо", прекрасно знал, насколько хороша эта команда. Сегодня нам пришлось приложить максимум усилий для достижения нужного результата. Хотя второй гол должны были организовать раньше. Шли в прессинг, накрывали соперников, постоянно доставляли мяч в чужую штрафную. Имели много моментов - не хватало самой малости. Но до последнего верили в то, что победим. И наши старания оказались вознаграждены!