Новости клуба

10 сентября 2018 12:30

С 11 сентября приобрести билетные пакеты на группу Лиги Европы сможет любой желающий!

Во вторник, 11 сентября, стартует второй этап реализации билетных пакетов на домашние матчи ФК БАТЭ в групповой стадии Лиги Европы-2018/19. "Желто-синих" ожидают сражения с греческим ПАОКом (4 октября, 22.00), английским "Челси" (8 ноября, 20.55) и венгерским "Види" (29 ноября, 20.55).

Отныне приобрести билетные пакеты могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Квота - три билетных пакета в одни руки.

Представляем расписание пунктов продажи на ближайшие дни.

"Борисов-Арена" (ул. Гагарина, 119):

вторник - пятница, 11-14 сентября, - 10.00-18.00 (в фан-шопе).

Минский офис компании Ticketpro (пр-кт Машерова, 25, холл 1-го этажа):

вторник - пятница, 11-14 сентября, - 10.00-19.00.

Отметим, что владельцы клубных карт-2018 теперь обслуживаются в порядке общей очереди, но сохраняют скидку в 30 рублей на один билетный пакет любой ценовой категории (обязательно предъявляйте клубную карту или ее фото в хорошем качестве).

Заявки на приобретение билетных пакетов от предприятий и организаций по безналичному расчету принимаются по телефону (+375 177) 70 99 23.

Напоминаем о необходимости ознакомиться с "Положением о приобретении и пользовании билетами на домашние матчи ФК БАТЭ в групповом раунде Лиги Европы УЕФА-2018/19".

К победе - вместе!

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    13 декабря 2018, 20:55
    Салоники. Стадион "Тумба"

    Рефери: Вельц Т.

    ПАОК
    ПАОК
    (Салоники)
    1:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    14 февраля 2019, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter