"Не справились"

05 октября 2018 01:40

Нападающий Максим Скавыш отметил, что реализация ПАОКом моментов во встрече с БАТЭ (1:4) оказалась на высочайшем уровне.

- Тяжелый и неудачный для нас поединок. Счет 0:3 к 17-й минуте - очень неприятно. Вернуться в игру было сложно. Полагаю, перерыв пошел нам на пользу. В дальнейшем команда начала действовать немного по-другому, поинтереснее.

Тяжело сказать по горячим следам, с чем связан столь провальный стартовый отрезок. Мы серьезно готовились к матчу, знали, что греки могут сразу же двинуть в прессинг, навязывать свой футбол. Неожиданностью такая их линия поведения точно не стала. Однако почему-то мы не справились. Да и реализация ПАОКом моментов оказалась на высочайшем уровне.

Выходить на поле, когда твоя команда уступает "-3", психологически непросто. Тренеры попросили активно включиться, бороться, напрягать защиту соперников. Удалось поучаствовать в голевой атаке. Я пробил, но не видел, как мяч оказался в воротах.

Сейчас необходимо думать о выездной встрече с "Ислочью", до которой осталось менее трех дней. Постараемся поскорее забыть о лигоевропейской осечке и добыть положительный результат в чемпионате страны!