Пресса

"Нельзя опускать руки"
18 ноября 2019 17:00

Интервью главного тренера "желто-синих" Алексея Баги пресс-службе Parimatch, опубликованное на портале TUT.BY.

"Собраться или расклеиться — каждый должен решить для себя"
15 ноября 2019 12:00

Интервью полузащитника "желто-синих" и национальной сборной Беларуси Станислава Драгуна пресс-службе Parimatch.

"Надо пробовать, стараться — и тогда обязательно получится"
03 ноября 2019 11:00

Интервью форварда дублирующего состава БАТЭ Ильи Василевича интернет-ресурсу pressball.by.

"БАТЭ — очень сильная команда, которая выступает в хорошем чемпионате"
09 октября 2019 16:00

Интервью полузащитника "желто-синих" Виллюма Виллюмссона интернет-ресурсу football.by.

"Настрой команды на концовку чемпионата будет запредельным"
03 сентября 2019 10:00

Интервью главного тренера БАТЭ Алексея Баги спортивной газете "Прессбол" (№69 от 3 сентября 2019 года).

"Прекрасно осознаю, какой путь надо пройти до полного восстановления"
23 августа 2019 13:30

Интервью вратаря БАТЭ Дениса Щербицкого спортивной газете "Прессбол" (№66 от 23 августа 2019 г.).

"БАТЭ — это одна большая семья"
28 июля 2019 10:30

Интервью норвежского защитника "желто-синих" Эмиля Йонассена интернет-ресурсу Football.by.

"Лига чемпионов — сейчас самое главное для БАТЭ"
23 июля 2019 10:00

Интервью французского полузащитника "желто-синих" Эрвейна Мукама спортивной газете "Прессбол" (№57 от 23 июля 2019 г.).

"Приложим все силы для попадания в следующий раунд"
16 июля 2019 10:00

Интервью полузащитника "желто-синих" Игоря Стасевича спортивной газете "Прессбол" (№55 от 16 июля 2019 г.).

"Чувствую, что команда заряжена выигрывать каждый матч"
09 июля 2019 10:00

Интервью сербского нападающего "желто-синих" Неманьи Милича спортивной газете "Прессбол" (№53 от 9 июля 2019 г.).

Страница: 1 2 3

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица