Календарь >  СЕЗОН-1997

 Предыдущий матч
Локомотив Вт
0 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси (Д2). Тур 7
31.05.1997
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Вт

И В Н П М  
2 2 0 0 8-0  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Вт
21.09.1997 ЧБ (Д2) д 7:0 Лагун Л. 6', Тихомиров Ю. 20', Шимко В. 37', Шимко В. 64', Баранов А. 75', Шимко В. 79', Рындюк Н. 88'
31.05.1997 ЧБ (Д2) г 1:0 Рындюк Н. 75'
Витебск. ЦСК
Зрители: 300
Рефери: Макаренко С.
Ассистенты рефери: Рябичко А., Семенов Д.
Составы
Поге А. (в)
Карелин В.
Косак А.
Щеглов В.
Кравченков А.
81’ Иванов И.
Белей В.
46’ Ефремов Г.
46’ Князев Д.
Старовойтов А.
Рабеко В.
77’ Ковба Д.
77’ Лелаус С.
Федорович А. (в)
Рагунович В.
Хлус М.
Бранфилов Н.
Тихомиров Ю.
Шушкевич А. 46’
Петрукович С. 46’
Кузнецов С.Ю.
Мирошкин С. (к)
Баранов А. 73’
Адамович С. 73’
Рындюк Н. 43’
Жоров М. 61’
Лагун Л. 61’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Абрамович Н.
Демин А.
ТРЕНЕРЫ
Каминский Виктор Николаевич
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
Рындюк Н. 75'
Гомель 6:0 Днепр Р
Пинск-900 3:1 Коммунальник Св
Динамо-Юни 2:1 Ведрич-97
Торпедо Жд 0:2 Лида
Орша 0:2 Вейно
Кардан Флайерс 1:0 Строитель С.Д.
Береза 1:0 Белоозерск
Локомотив Вт 0:1 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Хлус М. 0
Бранфилов Н. 0
Тихомиров Ю. 0
Шушкевич А. 46' 0
Петрукович С. 46' 0
Кузнецов С.Ю. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 73' 0
Адамович С. 73' 0
Рындюк Н. 1 0
Жоров М. 61' 0
Лагун Л. 61' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    24-08-2019, 16:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Слуцк 19 23
9 Славия 16 22
10 Неман 18 22
11 Витебск 17 20
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter