Календарь >  СЕЗОН-1997

 Предыдущий матч
Лида
0 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси (Д2). Тур 14
19.07.1997
Следующий матч

БАТЭ — Лида

И В Н П М  
8 6 1 1 16-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Лида
13.08.2006 КБ г 1:0 Жавнерчик М. 17'
10.09.2000 ЧБ д 5:0 Кутузов В. 29', Акулич Д. 51', Король О. 59', Лагун Л. 75', Скрипченко В. 79'
15.05.2000 ЧБ г 1:2 Лагун Л. 75' Котин О. 22', Хохлач В. 64'
06.09.1999 ЧБ д 1:1 Гончарик А. 4' Жирун Ю. 77'
15.05.1999 ЧБ г 4:0 Кутузов В. 17', Невинский В. 47', Гончарик А. 66', Гончарик А. 85'
08.11.1997 ЧБ (Д2) д 2:1 Рындюк Н. 15', Рындюк Н. 32' Петрушевский С. 84'
18.10.1997 КБ д 1:0 Тихомиров Ю. 90'
19.07.1997 ЧБ (Д2) г 1:0 Баранов А. 16'
Лида. Городской стадион
Зрители: 3000
Рефери: Якубовский Г.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Быков В.
Составы
Бурнос В. (в)
Миронь В.
83’ Юревич А.
46’ Кубарев О.
46’ Гридюшко А.
42’ Хохлач В.
Зинькович С.
37’ Салыго С.
77’ Романовский Ю.
46’ Рашкевич В.
46’ Позняк А.
Петрушевский С.
Бурдзенидзе З.
Федорович А. (в)
Рагунович В.
Хлус М. 30’
Арзамасцев А. 30’
Шушкевич А.
Тихомиров Ю.
Адамович С. 35’
Жоров М. 35’ 53’
Кузнецов С.Ю.
Мирошкин С. (к) 61’
Баранов А.
Рындюк Н.
Лагутко С. 57’
Павловец В. 57’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жамойтин А.
Бранфилов Н.
ТРЕНЕРЫ
Романовский Генрих Казимирович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
Баранов А. 16'
Торпедо Жд 3:0 Орша
Гомель 3:1 Береза
Динамо-Юни 0:0 Локомотив Вт
Пинск-900 7:1 Кардан Флайерс
Ведрич-97 3:1 Строитель С.Д.
Коммунальник Св 3:1 Белоозерск
Днепр Р 2:4 Вейно
Лида 0:1 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Хлус М. 30' 0
Арзамасцев А. 30' 0
Шушкевич А. 0
Тихомиров Ю. 0
Адамович С. 35' 0
Жоров М. 35' 0
Кузнецов С.Ю. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 1 0
Рындюк Н. 0
Лагутко С. 57' 0
Павловец В. 57' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица