Календарь >  СЕЗОН-2002/03

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 0
Торпедо-МАЗ
Кубок Беларуси. 1/8 финала
15.09.2002
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-МАЗ

И В Н П М  
21 17 2 2 48-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-МАЗ
22.09.2019 ЧБ г 3:0
03.08.2019 КБ д 8:1 Мухамедов В. 10', Мукам Э. 15', Мукам Э. 36', Дубайич Б. 41', Мякиш М. 65', Туоминен Я. 67', Туоминен Я. 76', Мукам Э. 85' Казаков К. 19'
12.05.2019 ЧБ д 1:0 Дубайич Б. 47+'
26.09.2018 ЧБ г 3:0 Риос А. 44', Стасевич И. 55', Березкин Е. 81'
13.05.2018 ЧБ д 2:0 Сигневич Н. 85', Яблонский Е. 89'
07.11.2004 ЧБ д 3:1 Лошанков Е. 27', Страханович О. 62', Щегрикович Д. 65' Козак С. 33'
19.07.2004 ЧБ г 3:0 Кобец А. 12', Страханович О. 74', Лошанков Е. 78'
22.10.2003 ЧБ г 2:0 Страханович О. 20', Шмигеро П. 49'
26.06.2003 ЧБ д 2:0 Беганский П. 49', Рубненко Д. 90'
15.09.2002 КБ д 3:0 Беганский П. 8', Концевой А. 81', Лихтарович Д. 85'
31.08.2002 ЧБ д 0:2 Кирильчик П. 34', Безбородов В. 63'
14.05.2002 ЧБ г 0:0
30.10.2001 ЧБ г 4:1 Гончарик А. 22', Гончарик А. 37', Концевой А. 58', Гончарик А. 69' Швыдаков Н. 78'
14.10.2001 КБ г 2:1 Лисовский А. 64', Концевой А. 86' Денисюк Д. 34'
22.05.2001 ЧБ д 5:2 Кутузов В. 63', Кутузов В. 65', Лагун Л. 72', Кутузов В. 73', Кутузов В. 85' Юшка Э. 15', Юшка Э. 34'
04.11.2000 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 45'
22.07.2000 ЧБ д 0:0
23.07.1999 ЧБ г 3:1 Рындюк Н. 4', Кутузов В. 24', Ермакович А. 36' Журавский С. 12'
11.04.1999 ЧБ д 2:1 Кутузов В. 37', Лисовский А. 86' Гольмак В. 56'
13.09.1998 ЧБ г 1:0 Баранов А. 88'
03.06.1998 ЧБ д 0:1 Кононов О. 35'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3000
Рефери: Кунцевич Ю.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Белоус А.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Жевнов Ю. (в)
Ганчаренко В.
Мардас Г. (к)
Тарасенко В.
82’ Молош Д.
Лошанков Е.
Лихтарович Д.
83’ Страханович О.
83’ Чумаченко И.
56’ Скрипченко В.
56’ Шмигеро П.
83’ Концевой А.
83’ Гончарик А.
Беганский П.
Шанталосов В. (в) (к)
Кирильчик П.
Наумов А.
Пинин Д.
Панковец А.
Мигас Д.
Войтович Ю.
Довнар А. 88’
Михалев В. 69’ 6’
Боровский А. 69’
Кайгородов Д.
Черенков А. 64’
Вяжевич А. 64’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Кобец А.
Григоров В.
Невинский В.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Боровский Сергей Владимирович
ГОЛЫ
8' Беганский П. (Молош Д.)
81' Концевой А.
85' Лихтарович Д.
Торпедо-БелАЗ 0:2 Днепр
Шахтер 0:1 Динамо Мн
Вертикаль 0:2 Гомель
Динамо Бр 2:3 Белшина
БАТЭ 3:0 Торпедо-МАЗ
Энергетик-БГУ 0:0 Неман
СКВИЧ 1:0 Славия
Витебск 5:3 Молодечно-2000

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ганчаренко В. 0
Мардас Г. 0
Тарасенко В. 0
Молош Д. 0
Лошанков Е. 0
Лихтарович Д. 0
Страханович О. 83' 0
Чумаченко И. 83' 0
Скрипченко В. 56' 0
Шмигеро П. 56' 0
Концевой А. 83' 0
Гончарик А. 83' 0
Беганский П. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    10-07-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица