Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
0 : 0
Торпедо-МАЗ
Турнир дублеров. Тур 18
30.08.2002
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-МАЗ

И В Н П М  
12 4 3 5 12-14  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-МАЗ
20.09.2019 ТД г 3:0
11.05.2019 ТД д 2:0 Русенчик В. 88', Матяш Д. 89'
25.09.2018 ТД г 1:2 Монич И. 19' Кленье П. 57', Кленье П. 66'
12.05.2018 ТД д 0:1 Кленье П. 15'
06.11.2004 ТД д 1:0 Сиваков М. 68'
18.07.2004 ТД г 2:7 Горбач А. 16', Голованов С. 55' Козлов Е. 26', Козлов Е. 33', Макрицкий В. 39', Стаин А. 45', Давыденко И. 64', Стаин А. 76', Давыденко И. 90'
21.10.2003 ТД г 0:1 Леденев В. 80'
25.06.2003 ТД д 2:1 Шорох А. 25', Лебедев А. 27' Клочков В. 52'
30.08.2002 ТД д 0:0
13.05.2002 ТД г 1:1 Бранфилов Н. 21' Веревка Е. 18'
29.10.2001 ТД г 0:0
21.05.2001 ТД д 0:1 Зенин А. 15'
Лошница. Поселковый стадион
Зрители: 100
Рефери: Лодяной А.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Быков В.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Жевнов Ю. (в) (к)
Сарасек И.
Радьков А.
46’ Тарасенко В.
46’ Гаркуша Р.
46’ Бага А.
46’ Якубовский К.
46’ Кобец А.
46’ Григоров В.
46’ Ганчаренко В.
46’ Василевский А.
76’ Климович Д.
76’ Халецкий А.
Шорох А.
28’ Вишняков А.
28’ Гончарик А.
0’ 58’ Крюков Н.
58’ Размыслович А.
Яскович А. (в) 46’
Логвинов И. (в) 46’
Плечистик А. 80’
Ксенчук С. 80’
Бычковский В.
Соболь А. (к)
Ятчук А. 71’
Лис Е. 71’
Бочков В.
Чигладзе Д. 0’
Галухин И. 46’
Евдокименко С. 46’
Боровский А. 31’
Пурцеладзе Г. 31’
Веревка Е.
Клочков В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
БАТЭ 0:0 Торпедо-МАЗ
Днепр-Трансмаш 3:0 Шахтер
Белшина 4:3 Неман
Звезда-ВА-БГУ 0:0 Динамо Мн
Локомотив-96 3:2 Динамо Бр
Гомель 0:0 Славия
Молодечно-2000 1:2 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Сарасек И. 0
Радьков А. 0
Тарасенко В. 46' 0
Гаркуша Р. 46' 0
Бага А. 46' 0
Якубовский К. 46' 0
Кобец А. 46' 0
Григоров В. 46' 0
Ганчаренко В. 46' 0
Василевский А. 46' 0
Климович Д. 76' 0
Халецкий А. 76' 0
Шорох А. 0
Вишняков А. 28' 0
Гончарик А. 28' 0
Крюков Н. 58' 0
Размыслович А. 58' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица