Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
Торпедо-СКА
1 : 0
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 26
21.10.2003
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-СКА

И В Н П М  
12 4 3 5 12-14  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-СКА
20.09.2019 ТД г 3:0
11.05.2019 ТД д 2:0 Русенчик В. 88', Матяш Д. 89'
25.09.2018 ТД г 1:2 Монич И. 19' Кленье П. 57', Кленье П. 66'
12.05.2018 ТД д 0:1 Кленье П. 15'
06.11.2004 ТД д 1:0 Сиваков М. 68'
18.07.2004 ТД г 2:7 Горбач А. 16', Голованов С. 55' Козлов Е. 26', Козлов Е. 33', Макрицкий В. 39', Стаин А. 45', Давыденко И. 64', Стаин А. 76', Давыденко И. 90'
21.10.2003 ТД г 0:1 Леденев В. 80'
25.06.2003 ТД д 2:1 Шорох А. 25', Лебедев А. 27' Клочков В. 52'
30.08.2002 ТД д 0:0
13.05.2002 ТД г 1:1 Бранфилов Н. 21' Веревка Е. 18'
29.10.2001 ТД г 0:0
21.05.2001 ТД д 0:1 Зенин А. 15'
Марьина Горка. Городской стадион
Зрители: 150
Рефери: Колочинский В.
Ассистенты рефери: Колб О., Дупанов Ю.
Инспектор: Шукан В.
Составы
0’ Логвинов И. (в) (к)
Савко Н.
Бесталанный Н.
57’ Вейкутис А.
57’ Маслов Д.
31’ Бочков В.
31’ Плечистик А.
Шепетовский В.
69’ Казарин А.
69’ Разин А.
77’ Карасев В.
77’ Козлов Е.
Пурцеладзе Г.
82’ Стаин А.
82’ Юзеев Е.
90’ Леденев В.
90’ Нестерович С.
Федорович А. (в)
Халецкий А. (к)
Крюков Н.
Брановицкий Е.
Радьков А.
Кобец А. 46’
Стасевич И. 46’
Лебедев А. 46’
Вишняков А. 46’
Голованов С. 70’
Сыроквашко Ю. 70’
Щегрикович Д. 46’
Толкачев Д. 46’
Горбач А. 84’
Грода А. 84’
Василевский А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
80' Леденев В.
Шахтер 0:2 Торпедо Жд
Торпедо-СКА 1:0 БАТЭ
Динамо Мн 3:2 Динамо Бр
Неман 2:0 Белшина
Нафтан 4:0 Звезда-ВА-БГУ
Днепр-Трансмаш 2:1 Дарида
Локомотив Мн 2:1 Гомель
Славия 12:0 Молодечно-2000

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Крюков Н. 0
Брановицкий Е. 0
Радьков А. 0
Кобец А. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Лебедев А. 46' 0
Вишняков А. 46' 0
Голованов С. 70' 0
Сыроквашко Ю. 70' 0
Щегрикович Д. 46' 0
Толкачев Д. 46' 0
Горбач А. 84' 0
Грода А. 84' 0
Василевский А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица