Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 2
Минск
Чемпионат Беларуси. Тур 26
09.11.2007
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
34 26 2 6 53-22  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
20.07.2018 ЧБ д 2:0 Скавыш М. 65', Иванич М. 79'
06.04.2018 ЧБ г 2:0 Вайткунас Э. 22', Стасевич И. 23'
06.08.2017 ЧБ г 0:1 Зинович Д. 72'
09.04.2017 ЧБ д 1:0 Рушевич А. 88'
19.03.2017 КБ д 2:1 Риос А. 40', Родионов В. 67' Остоич М. 61'
15.03.2017 КБ г 1:0 Гордейчук М. 4'
13.08.2016 ЧБ д 3:1 Гвилия В. 40', Родионов В. 44', Дубра К. 50' Сачивко А. 24'
16.04.2016 ЧБ г 3:2 Гордейчук М. 37', Иванич М. 69', Милунович Н. 92+' Чович Н. 24', Трубило В. 65'
25.09.2015 ЧБ г 2:1 Стасевич И. 72', Сигневич Н. 75' Макась А. 71'
30.05.2015 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 74'
16.06.2014 ЧБ г 4:1 Алексиевич И. 17', Сигневич Н. 34', Кривец С. 54', Павлов А. 86' Макась А. 90'
05.04.2014 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 61'
15.03.2014 СКБ н 1:0 Младенович Ф. 19'
12.07.2013 ЧБ г 1:0 Родионов В. 23'
27.04.2013 ЧБ д 2:1 Лихтарович Д. 49', Радьков А. 57' Остроух Ю. 42'
11.11.2012 ЧБ д 5:1 Брессан Р. 23', Брессан Р. 54', Рахманов А. 65', Родионов В. 71', Родионов В. 82' Войцеховски П. 30'
24.05.2012 ЧБ д 2:0 Родионов В. 10', Родионов В. 20'
24.03.2012 ЧБ г 0:1 Разин А. 76'
14.10.2011 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 16', Брессан Р. 69'
12.08.2011 ЧБ г 0:1 Василюк Р. 89'
15.05.2011 ЧБ д 1:1 Концевой А. 79' Соро Т. 73'
26.09.2010 ЧБ д 2:1 Бага Д. 56', Володько А. 77' Сачивко А. 66'
13.06.2010 ЧБ д 1:2 Нехайчик П. 58' Шеряков А. 29', Шеряков А. 49'
14.04.2010 ЧБ г 0:0
27.11.2009 КБ г 2:0 Нехайчик П. 30', Алумона А. 33'
22.11.2009 КБ д 1:0 Нехайчик П. 45'
16.08.2009 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 71'
13.04.2009 ЧБ г 1:0 Володько А. 38'
20.11.2008 КБ г 4:1 Родионов В. 45', Кривец С. 72', Кривец С. 75', Близнюк Г. 93+' Хачатурян А. 87'
11.10.2008 КБ д 1:4 Нехайчик П. 47' Осипенко Д. 20', Кошель С. 21', Макаров И. 37', Осипенко Д. 73'
09.11.2007 ЧБ д 1:2 Родионов В. 81' Литвинчук М. 40', Брановицкий Е. 43'
10.07.2007 ЧБ г 1:0 Вишняков А. 74'
02.05.2007 КБ д 1:0 Родионов В. 46'
10.04.2007 КБ г 1:0 Родионов В. 84'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3500
Рефери: Севостьяник В.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Обелевский Арк.
Инспектор: Дупанов Ю.
Составы
Федорович А. (в)
Сахаров А.
73’ Казанцев В.
Ермакович А. (к)
Остроух Ю.
79’ Платонов Д.
79’ Скавыш М.
Жавнерчик М.
Кривец С.
46’ Сиваков М.
46’ Нехайчик П.
Близнюк Г.
Родионов В.
Ленцевич А. (в) 92+’
Протченко О.
Пятраускас Й. (к) 79’
Сачивко А.
Милевский А.
Брановицкий Е. 51’
Макаров И. 89’ 28’
Евсеенко П. 89’
Михновец А.
Макар Д.
Осипенко Д.
Литвинчук М.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Платонов П.
Вишняков А.
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
Яромко Сергей Валерьевич
ГОЛЫ
81' Родионов В. (Близнюк Г.)
(Осипенко Д.) Литвинчук М. 40'
(Михновец А.) Брановицкий Е. 43'
БАТЭ 1:2 Минск
Дарида 0:2 Нафтан
Торпедо Жд 1:0 МТЗ-РИПО
Неман 0:1 Гомель
Динамо Бр 0:1 Шахтер
Витебск 1:1 Динамо Мн
Сморгонь 1:0 Днепр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Сахаров А. 0
Казанцев В. 0
Ермакович А. 0
Остроух Ю. 0
Платонов Д. 79' 0
Скавыш М. 79' 0
Жавнерчик М. 0
Кривец С. 0
Сиваков М. 46' 0
Нехайчик П. 46' 0
Близнюк Г. 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019, 16:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Цинкевич С.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    30 марта 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    06 апреля 2019, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter