Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 3
МТЗ-РИПО
Чемпионат Беларуси. Тур 12
28.06.2008
Следующий матч

БАТЭ — МТЗ-РИПО

И В Н П М  
22 9 6 7 38-24  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ МТЗ-РИПО
19.09.2010 ЧБ г 1:1 Скавыш М. 21' Менди П. 57'
27.06.2010 ЧБ г 1:1 Родионов В. 5' Ледесма Р. 42'
28.04.2010 ЧБ д 6:0 Брессан Р. 6', Брессан Р. 35', Бордачев М. 51', Родионов В. 60', Концевой А. 71', Гоарян О. 84'
17.03.2010 КБ г 0:1 Макась А. 15'
13.03.2010 КБ д 7:0 Концевой А. 5', Нехайчик П. 12', Концевой А. 16', Олехнович Э. 37', Брессан Р. 77', Брессан Р. 83', Алумона А. 86'
25.10.2009 ЧБ д 2:2 Гоарян О. 5', Скавыш М. 71' Лукша В. 40', Николас С. 63'
27.06.2009 ЧБ г 2:0 Скавыш М. 11', Скавыш М. 44'
17.10.2008 ЧБ г 0:0
28.06.2008 ЧБ д 4:3 Кривец С. 15', Родионов В. 35', Близнюк Г. 42', Близнюк Г. 53' Страханович О. 14', Страханович О. 39', Еремчук М. 43'
30.04.2008 КБ г 1:2 Близнюк Г. 81' Камара А. 29', Глеб В. 44'
16.04.2008 КБ д 2:4 Нехайчик П. 11', Лихтарович Д. 31' Еремчук М. 24', Концевой А. 37', Глеб В. 69', Еремчук М. 94+'
21.10.2007 ЧБ г 0:0
20.06.2007 ЧБ д 0:3 Афанасьев М. 22', Глеб В. 70', Мамич Б. 74'
05.04.2007 КБ д 1:0 Близнюк Г. 70'
01.04.2007 КБ г 2:1 Родионов В. 20', Родионов В. 59' Осипович Н. 39'
20.08.2006 ЧБ д 1:3 Лебедев А. 72' Концевой А. 47', Глеб В. 51', Страханович О. 78'
05.05.2006 ЧБ г 0:0
29.08.2005 ЧБ д 0:1 Глеб В. 51'
22.05.2005 КБ н 1:2 Лебедев А. 28' Федоров Д. 43', Концевой А. 73'
14.05.2005 ЧБ г 1:0 Кобец А. 50'
26.08.2004 ЧБ д 3:0 Шкабара О. 1', Рубненко Д. 24', Бага А. 76'
02.05.2004 ЧБ г 3:0 Страханович О. 22', Тарасенко В. 34', Рубненко Д. 85'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4200
Рефери: Цинкевич С.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Малютин В.
Инспектор: Архипов М.
Составы
92+’ Веремко С. (в)
82’ Хагуш А.
82’ Сахаров А.
46’ Ржевский В.
46’ Лихтарович Д.
66’ Сосновский С.
Юревич А.
Кривец С.
56’ Ермакович А. (к)
Жавнерчик М.
Близнюк Г.
84’ Стасевич И.
84’ Нехайчик П.
Родионов В.
Сулима А. (в) (к)
Осипович Н.
Зрнанович Д. 75’ 4’
Бубнов А. 75’
Стащенюк А.
Бордачев М. 78’
Камара А.
Кварацхелия Г. 62’
Щегрикович Д. 62’
Страханович О.
Еремчук М. 93+’
Концевой А.
Николас С.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Сиваков М.
Скавыш М.
Рыжко Ю.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
15' Кривец С. (Близнюк Г.)
35' Родионов В. (Хагуш А.)
42' Близнюк Г. (Стасевич И.)
53' Близнюк Г. (Жавнерчик М.)
Страханович О. 14'
(Камара А.) Страханович О. 39'
(Николас С.) Еремчук М. 43'
Шахтер 0:2 Динамо Бр
Савит 2:1 Локомотив Мн
Сморгонь 0:3 Витебск
Нафтан 1:1 Динамо Мн
Неман 1:0 Торпедо Жд
Гранит 1:1 Дарида
Гомель 4:3 Днепр
БАТЭ 4:3 МТЗ-РИПО

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Хагуш А. 82' 0
Сахаров А. 82' 0
Ржевский В. 46' 0
Лихтарович Д. 46' 0
Сосновский С. 0
Юревич А. 0
Кривец С. 0
Ермакович А. 0
Жавнерчик М. 0
Близнюк Г. 0
Стасевич И. 84' 0
Нехайчик П. 84' 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дмитриев Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:1 Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Шахтер

    0 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    21-06-2019, 16:00

    Минск. Стадион БГПУ

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 11 29
2 БАТЭ 11 27
3 Шахтер 11 24
4 Динамо Мн 11 22
5 Ислочь 11 21
6 Торпедо-БелАЗ 11 20
7 Славия 11 17
8 Городея 11 13
9 Неман 11 13
10 Витебск 11 13
11 Дняпро 11 10
12 Минск 11 9
13 Гомель 11 7
14 Слуцк 11 7
15 Энергетик-БГУ 11 7
16 Торпедо Мн 11 6
Полная турнирная таблица

twitter