Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Локомотив Мн
1 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 11
20.06.2008
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 4 3 1 15-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
04.10.2008 ТД д 3:2 Селява А. 22', Скавыш М. 77', Гутор А. 90' Стаин А. 25', Швыдаков Н. 80'
20.06.2008 ТД г 1:1 Сиваков М. 5' Маненок М. 78'
14.10.2006 ТД д 2:1 Нехайчик П. 25', Бубнов С. 79' Драгун С. 6'
14.06.2006 ТД г 4:0 Нехайчик П. 12', Сиваков М. 49', Нехайчик П. 54', Нехайчик П. 75'
30.09.2005 ТД д 1:0 Зенькович И. 23'
03.06.2005 ТД г 0:0
03.10.2003 ТД д 2:4 Лебедев А. 12', Брановицкий Е. 38' Кучук А. 45', Смирнов Е. 46', Меззотеро Ф. 75', Казак Я. 77'
31.05.2003 ТД г 2:2 Рубненко Д. 13', Горбач А. 81' Новогран К. 57', Кучук А. 75'
Минск. Стадион БГАТУ
Зрители: 100
Рефери: Шкварченко Р.
Составы
63’ Зухбая В. (в)
63’ Никитин А. (в)
46’ Апанас В.
0’ 46’ Лехавицкий Д.
Шибеко В.
73’ Кривецкий А.
73’ Евсеев Е.
0’ Субочев И.
63’ Кухаренок А.
63’ Жильцов Ю.
63’ Лукша П.
63’ Виторский И.
Калечиц Д. (к)
Казак Я.
63’ Стаин А.
63’ Маненок М.
Линев В.
Гутор А. (в) (к)
Самохвал К.
Рыжко Ю.
Есипенок А.
Вишневский П.
Статуев К. 64’
Чудновский Э. 64’
Бага Д.
Космин И.
Патоцкий О.
Сиваков М. 0’
Мурсалов Д. 56’ 0’
Тихоновский С. 56’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шевчук Дмитрий Александрович
ГОЛЫ
78' Маненок М.
Сиваков М. 5'
МТЗ-РИПО 3:1 Шахтер
Савит 1:1 Гомель
Локомотив Мн 1:1 БАТЭ
Торпедо Жд 2:0 Днепр
Дарида 1:1 Неман
Динамо Бр 0:2 Нафтан
Динамо Мн 5:0 Сморгонь
Витебск 3:1 Гранит

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Самохвал К. 0
Рыжко Ю. 0
Есипенок А. 0
Вишневский П. 0
Статуев К. 64' 0
Чудновский Э. 64' 0
Бага Д. 0
Космин И. 0
Патоцкий О. 0
Сиваков М. 0
Мурсалов Д. 56' 0
Тихоновский С. 56' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица