Календарь >  СЕЗОН-2009/10

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Минск
Кубок Беларуси. 1/8 финала
22.11.2009
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
36 27 2 7 56-25  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
01.09.2019 ЧБ г 2:3 Драгун С. 52', Филипович А. 70' Чаговец Е. 4', Бахар И. 10', Яроцкий Я. 19'
26.04.2019 ЧБ д 1:0 Березкин Е. 4'
20.07.2018 ЧБ д 2:0 Скавыш М. 65', Иванич М. 79'
06.04.2018 ЧБ г 2:0 Вайткунас Э. 22', Стасевич И. 23'
06.08.2017 ЧБ г 0:1 Зинович Д. 72'
09.04.2017 ЧБ д 1:0 Рушевич А. 88'
19.03.2017 КБ д 2:1 Риос А. 40', Родионов В. 67' Остоич М. 61'
15.03.2017 КБ г 1:0 Гордейчук М. 4'
13.08.2016 ЧБ д 3:1 Гвилия В. 40', Родионов В. 44', Дубра К. 50' Сачивко А. 24'
16.04.2016 ЧБ г 3:2 Гордейчук М. 37', Иванич М. 69', Милунович Н. 92+' Чович Н. 24', Трубило В. 65'
25.09.2015 ЧБ г 2:1 Стасевич И. 72', Сигневич Н. 75' Макась А. 71'
30.05.2015 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 74'
16.06.2014 ЧБ г 4:1 Алексиевич И. 17', Сигневич Н. 34', Кривец С. 54', Павлов А. 86' Макась А. 90'
05.04.2014 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 61'
15.03.2014 СКБ н 1:0 Младенович Ф. 19'
12.07.2013 ЧБ г 1:0 Родионов В. 23'
27.04.2013 ЧБ д 2:1 Лихтарович Д. 49', Радьков А. 57' Остроух Ю. 42'
11.11.2012 ЧБ д 5:1 Брессан Р. 23', Брессан Р. 54', Рахманов А. 65', Родионов В. 71', Родионов В. 82' Войцеховски П. 30'
24.05.2012 ЧБ д 2:0 Родионов В. 10', Родионов В. 20'
24.03.2012 ЧБ г 0:1 Разин А. 76'
14.10.2011 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 16', Брессан Р. 69'
12.08.2011 ЧБ г 0:1 Василюк Р. 89'
15.05.2011 ЧБ д 1:1 Концевой А. 79' Соро Т. 73'
26.09.2010 ЧБ д 2:1 Бага Д. 56', Володько А. 77' Сачивко А. 66'
13.06.2010 ЧБ д 1:2 Нехайчик П. 58' Шеряков А. 29', Шеряков А. 49'
14.04.2010 ЧБ г 0:0
27.11.2009 КБ г 2:0 Нехайчик П. 30', Алумона А. 33'
22.11.2009 КБ д 1:0 Нехайчик П. 45'
16.08.2009 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 71'
13.04.2009 ЧБ г 1:0 Володько А. 38'
20.11.2008 КБ г 4:1 Родионов В. 45', Кривец С. 72', Кривец С. 75', Близнюк Г. 93+' Хачатурян А. 87'
11.10.2008 КБ д 1:4 Нехайчик П. 47' Осипенко Д. 20', Кошель С. 21', Макаров И. 37', Осипенко Д. 73'
09.11.2007 ЧБ д 1:2 Родионов В. 81' Литвинчук М. 40', Брановицкий Е. 43'
10.07.2007 ЧБ г 1:0 Вишняков А. 74'
02.05.2007 КБ д 1:0 Родионов В. 46'
10.04.2007 КБ г 1:0 Родионов В. 84'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3900
Рефери: Сахаревич С.
Ассистенты рефери: Обелевский Арк., Сташенко Ю.
Инспектор: Дупанов Ю.
Составы
Веремко С. (в)
40’ Шитов И.
Радьков А.
Сосновский С.
60’ Бордачев М.
60’ Юревич А.
Володько А.
79’ Лихтарович Д. (к)
79’ Скавыш М.
Павлов А.
62’ Кривец С.
71’ Нехайчик П.
71’ Гоарян О.
Родионов В.
Скиндерис С. (в) 45’
Соболь А. 26’
Кошель С. 26’
Рыбак П.
Сачивко А. (к)
Панков Е. 42’
Соро Т.
Макаров И. 88’
Хмелюк И. 88’
Хачатурян А. 77’ 69’
Рахманов А. 77’
Навикас Д.
Панковец А.
Осипенко Д.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Булыга В.
Алумона А.
Ржевский В.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Тараканов Виталий Юрьевич
ГОЛЫ
45' Нехайчик П. (Родионов В.)
Днепр 2:4 Динамо Мн
Динамо Мн 3:0 Днепр
Нафтан 4:0 Славия
Белшина 0:1 Шахтер
Гранит 0:1 Неман
Торпедо Жд 5:0 Верас
Славия 1:3 Нафтан
Гомель 1:1 ДСК-Гомель
Шахтер 2:2 Белшина
Неман 1:0 Гранит
Партизан 5:2 Полоцк
Верас 0:3 Торпедо Жд
ДСК-Гомель 3:2 Гомель
Полоцк 1:0 Партизан
БАТЭ 1:0 Минск
Минск 0:2 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Шитов И. 0
Радьков А. 0
Сосновский С. 0
Бордачев М. 60' 0
Юревич А. 60' 0
Володько А. 0
Лихтарович Д. 79' 0
Скавыш М. 79' 0
Павлов А. 0
Кривец С. 0
Нехайчик П. 71' 0
Гоарян О. 71' 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Минск 25 29
9 Витебск 24 27
10 Славия 23 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица