Календарь >  СЕЗОН-2009/10

 Предыдущий матч
Минск
0 : 2
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/8 финала
27.11.2009
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
34 26 2 6 53-22  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
20.07.2018 ЧБ д 2:0 Скавыш М. 65', Иванич М. 79'
06.04.2018 ЧБ г 2:0 Вайткунас Э. 22', Стасевич И. 23'
06.08.2017 ЧБ г 0:1 Зинович Д. 72'
09.04.2017 ЧБ д 1:0 Рушевич А. 88'
19.03.2017 КБ д 2:1 Риос А. 40', Родионов В. 67' Остоич М. 61'
15.03.2017 КБ г 1:0 Гордейчук М. 4'
13.08.2016 ЧБ д 3:1 Гвилия В. 40', Родионов В. 44', Дубра К. 50' Сачивко А. 24'
16.04.2016 ЧБ г 3:2 Гордейчук М. 37', Иванич М. 69', Милунович Н. 92+' Чович Н. 24', Трубило В. 65'
25.09.2015 ЧБ г 2:1 Стасевич И. 72', Сигневич Н. 75' Макась А. 71'
30.05.2015 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 74'
16.06.2014 ЧБ г 4:1 Алексиевич И. 17', Сигневич Н. 34', Кривец С. 54', Павлов А. 86' Макась А. 90'
05.04.2014 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 61'
15.03.2014 СКБ н 1:0 Младенович Ф. 19'
12.07.2013 ЧБ г 1:0 Родионов В. 23'
27.04.2013 ЧБ д 2:1 Лихтарович Д. 49', Радьков А. 57' Остроух Ю. 42'
11.11.2012 ЧБ д 5:1 Брессан Р. 23', Брессан Р. 54', Рахманов А. 65', Родионов В. 71', Родионов В. 82' Войцеховски П. 30'
24.05.2012 ЧБ д 2:0 Родионов В. 10', Родионов В. 20'
24.03.2012 ЧБ г 0:1 Разин А. 76'
14.10.2011 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 16', Брессан Р. 69'
12.08.2011 ЧБ г 0:1 Василюк Р. 89'
15.05.2011 ЧБ д 1:1 Концевой А. 79' Соро Т. 73'
26.09.2010 ЧБ д 2:1 Бага Д. 56', Володько А. 77' Сачивко А. 66'
13.06.2010 ЧБ д 1:2 Нехайчик П. 58' Шеряков А. 29', Шеряков А. 49'
14.04.2010 ЧБ г 0:0
27.11.2009 КБ г 2:0 Нехайчик П. 30', Алумона А. 33'
22.11.2009 КБ д 1:0 Нехайчик П. 45'
16.08.2009 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 71'
13.04.2009 ЧБ г 1:0 Володько А. 38'
20.11.2008 КБ г 4:1 Родионов В. 45', Кривец С. 72', Кривец С. 75', Близнюк Г. 93+' Хачатурян А. 87'
11.10.2008 КБ д 1:4 Нехайчик П. 47' Осипенко Д. 20', Кошель С. 21', Макаров И. 37', Осипенко Д. 73'
09.11.2007 ЧБ д 1:2 Родионов В. 81' Литвинчук М. 40', Брановицкий Е. 43'
10.07.2007 ЧБ г 1:0 Вишняков А. 74'
02.05.2007 КБ д 1:0 Родионов В. 46'
10.04.2007 КБ г 1:0 Родионов В. 84'
Минск. Иск.поле ФК "Минск"
Зрители: 1200
Рефери: Севостьяник В.
Ассистенты рефери: Гидревич С., Клепча Д.
Инспектор: Сережкин Е.
Составы
Скиндерис С. (в)
Пятраускас Й. (к)
Рыбак П.
93+’ Сачивко А.
46’ Панков Е.
69’ 46’ Горбаненко В.
46’ Макаров И.
46’ Кошель С.
24’ 71’ Навикас Д.
71’ Рахманов А.
Панковец А.
Соро Т.
Хачатурян А.
44’ Осипенко Д.
Веремко С. (в)
Юревич А.
Радьков А. 64’
Бага Д. 64’
Сосновский С.
Бордачев М.
Володько А.
Лихтарович Д. (к)
Павлов А.
Родионов В.
Нехайчик П. 70’
Булыга В. 70’
Алумона А. 72’ 11’
Скавыш М. 72’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Шитов И.
Ржевский В.
Гоарян О.
ТРЕНЕРЫ
Тараканов Виталий Юрьевич
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
(Лихтарович Д.) Нехайчик П. 30'
(Володько А.) Алумона А. 33'
Днепр 2:4 Динамо Мн
Динамо Мн 3:0 Днепр
Нафтан 4:0 Славия
Белшина 0:1 Шахтер
Гранит 0:1 Неман
Торпедо Жд 5:0 Верас
Славия 1:3 Нафтан
Гомель 1:1 ДСК-Гомель
Шахтер 2:2 Белшина
Неман 1:0 Гранит
Партизан 5:2 Полоцк
Верас 0:3 Торпедо Жд
ДСК-Гомель 3:2 Гомель
Полоцк 1:0 Партизан
БАТЭ 1:0 Минск
Минск 0:2 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Юревич А. 0
Радьков А. 64' 0
Бага Д. 64' 0
Сосновский С. 0
Бордачев М. 0
Володько А. 0
Лихтарович Д. 0
Павлов А. 0
Родионов В. 0
Нехайчик П. 70' 0
Булыга В. 70' 0
Алумона А. 72' 0
Скавыш М. 72' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 4 10
2 Динамо Мн 4 10
3 БАТЭ 4 9
4 Шахтер 3 9
5 Ислочь 4 9
6 Торпедо-БелАЗ 4 7
7 Неман 4 6
8 Гомель 3 6
9 Минск 4 4
10 Торпедо Мн 4 4
11 Витебск 4 3
12 Славия 4 3
13 Энергетик-БГУ 4 2
14 Дняпро 4 1
15 Городея 4 1
16 Слуцк 4 1
Полная турнирная таблица

twitter