24.04.2021 15:00

БАТЭ — Ислочь

12 6 2 4 26-14
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Ислочь
27.08.2021 ТД д 2:3 Французов А. 36', Шарковский Т. 42' Ереминок Ник. 55', Гомозов И. 60', Коломацкий А. 61'
24.04.2021 ТД г 1:1 Василевич И. 25' Кривцов Г. 35'
17.10.2020 ТД г 1:1 Шарковский Т. 6' Ереминок Ник. 60'
30.05.2020 ТД д 1:2 Супранович Н. 68' Черкас А. 23', Лазарчик С. 33'
02.11.2019 ТД д 5:1 Василевич И. 4', Русенчик В. 6', Русенчик В. 31', Туоминен Я. 40', Матяш Д. 74' Корзун Ал. 88'
21.06.2019 ТД г 5:0 Русенчик В. 14', Натхо А. 35', Потапенко А. 46', Кириленко К. 49', Матяш Д. 64'
06.10.2018 ТД г 1:3 Манаенков И. 4' Слабашевич А. 21', Слабашевич А. 59', Букаткин Н. 73'
27.05.2018 ТД д 2:0 Кисель И. 51', Сень И. 53'
17.09.2017 ТД г 4:0 Шкурдюк А. 2', Рушевич А. 11', Рушевич А. 32', Рушевич А. 39'
09.05.2017 ТД д 0:2 Петров А. 20', Цыганенко В. 51'
01.10.2016 ТД д 2:0 Тропин Д. 54', Атбашьян Ф. 82'
20.05.2016 ТД г 2:1 Мухамедов В. 16', Яровиков А. 34' Порываев А. 21'
Минск. Стадион БГПУ
Зрители: 50
Рефери: Ленковский В.
Ассистенты рефери: Трофимук Ю., Ганчарик А.
Резервный судья: Грацкевич В.
Инспектор: Черник В.
Вергейчик Я. (в) 83
46’ Пигас В. 3
46’ Дорошко Д. 33
Плют О. 11
Далидович Н. 13
65’ Иванов Н. 17
65’ Ереминок Ник. 10
46’ Герасимов М. 19
46’ Корзун Ал. 55
Зимин А. 21
Кривцов Г. 26
Потершук К. (к) 27
Некрашевич Д. 37
46’ Фираго Д. 99
46’ Коломацкий А. 52
Михайлов Александр Сергеевич
35' Кривцов Г. (Иванов Н.)
(Блоцкий А.) Василевич И. 25'

В первом тайме, прошедшем в упорной борьбе, соперники "желто-синих" имели немало моментов: напряжение у ворот Дергачева возникало не раз. Зато подопечные Александра Михайлова на количество ответили качеством, реализовав свой самый острый эпизод. Получив пас низом от Блоцкого, Василевич вошел в штрафную, где продавил защитника - и эффектным ударом отправил мяч в ближнюю "девятку"! Однако на перерыв команды отправились при ничейном счете: после подачи углового у хозяев головой забил центральный защитник.

Во втором тайме, который выдался не менее напряженным, наши дублеры ближе к концовке встречи имели несколько возможностей отличиться. Впрочем, Дергачеву в эндшпиле матча пришлось потрудиться даже больше своего коллеги. Соперники не играли на ничью - каждый стремился победить. Но в итоге резервисты "Ислочи" и БАТЭ разошлись закономерным миром.

Сморгонь 0:0 Спутник
Славия 4:0 Слуцк
Динамо Бр 3:4 Витебск
Энергетик-БГУ 0:2 Неман
Минск 2:4 Динамо Мн
Ислочь 1:1 БАТЭ
Шахтер 2:3 Рух
Гомель 2:0 Торпедо-БелАЗ