29.05.2021 ЧБ д 3:0 Скавыш М. 17', Умаров Ш. 43', Скавыш М. 59'
11.07.2020 ЧБ д 1:1 Барановский М. 73' Чухлей А. 76'
29.04.2020 КБ д 2:0 Волков З. 12', Тымонюк И. 45'
08.04.2020 КБ г 0:1 Пантя Ю. 11'
28.03.2020 ЧБ г 1:2 Виллюмссон В.-Т. 10' Мельников Н. 32', Мельников Н. 48'
25.08.2019 ЧБ д 4:0 Дубайич Б. 36', Дубайич Б. 49', Дубайич Б. 54', Волков З. 69'
20.04.2019 ЧБ г 2:1 Драгун С. 55', Скавыш М. 58' Слюсар М. 3'
09.09.2017 ЧБ д 2:0 Драгун С. 26', Сигневич Н. 77'
06.05.2017 ЧБ г 6:0 Ковалевский Д. 15', Гордейчук М. 30', Стасевич И. 34', Поляков Д. 45', Гвилия В. 47', Стасевич И. 62'
23.10.2016 ЧБ д 0:0
10.06.2016 ЧБ г 1:2 Стасевич И. 53' Страханович О. 39', Мосемгвдлишвили П. 73'
10.07.2015 ЧБ г 5:3 Родионов В. 39', Стасевич И. 42', Родионов В. 58', Карницкий А. 61', Сигневич Н. 75' Трапашко Д. 78', Чигоев Д. 80', Трапашко Д. 92+'
10.04.2015 ЧБ д 1:0 Младенович Ф. 37'
19.06.2013 ЧБ д 6:1 Павлов А. 9', Бага Д. 20', Родионов В. 28', Бага Д. 36', Павлов А. 51', Глеб А. 67' Лаптев Д. 86'
07.04.2013 ЧБ г 1:0 Рудик Ф. 72'
17.11.2012 ЧБ г 0:0
18.10.2012 ЧБ г 2:1 Курлович В. 20', Мозолевский Д. 43' Ирха С. 72'
18.05.2012 ЧБ д 2:1 Родионов В. 31', Брессан Р. 35' Страханович О. 47'
21.09.2005 КБ д 2:2 Кобец А. 27', Бага А. 94+' Короткевич С. 36', Чумак Д. 73'
17.09.2005 ЧБ д 2:0 Скрипченко В. 63', Радьков А. 76'
28.05.2005 ЧБ г 2:2 Беганский П. 73', Беганский П. 82' Брановицкий Е. 58', Леденев В. 61'
25.10.2004 ЧБ д 4:0 Молош Д. 9', Афанасьев М. 27', Афанасьев М. 42', Лошанков Е. 49'
05.07.2004 ЧБ г 1:0 Рындюк Н. 11'
18.10.2003 ЧБ д 5:0 Беганский П. 15', Беганский П. 21', Беганский П. 59', Шкабара О. 62', Лошанков Е. 84'
18.06.2003 ЧБ г 7:0 Чумаченко И. 10', Стрипейкис В. 28', Стрипейкис В. 35', Беганский П. 43', Беганский П. 56', Шмигеро П. 63', Стрипейкис В. 76'
22.09.2002 ЧБ д 3:1 Лошанков Е. 35', Концевой А. 43', Чумаченко И. 82' Клименко А. 90'
31.05.2002 ЧБ г 2:0 Чумаченко И. 53', Страханович О. 88'
10.10.2001 ЧБ д 3:2 Алешкевич О. 30', Беганский П. 44', Концевой А. 86' Корытько В. 25', Грубер А. 50'
14.06.2001 ЧБ г 3:1 Григоров В. 11', Концевой А. 78', Концевой А. 89' Йовович Н. 69'
02.05.2001 КБ д 1:3 Кутузов В. 4' Стрипейкис В. 27', Стрипейкис В. 52', Первушин Д. 73'
20.04.2001 КБ г 2:0 Лагун Л. 41', Григоров В. 80'
25.09.2000 ЧБ г 0:2 Геращенко В. 69', Василюк Р. 80'
08.06.2000 ЧБ д 1:3 Кутузов В. 76' Василюк Р. 68', Стрипейкис В. 73', Высокос В. 86'
22.09.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 42' Стрипейкис В. 67'
09.06.1999 ЧБ г 3:1 Скрипченко В. 11', Тихомиров Ю. 39', Дорошкевич Ю. 89' Стрипейкис В. 62'
11.05.1999 КБ г 1:2 Тихомиров Ю. 67' Малюков О. 33', Матвейчик А. 46'
29.08.1998 ЧБ д 2:0 Дорошкевич Ю. 19', Лошанков Е. 51'
18.05.1998 ЧБ г 2:2 Лисовский А. 72', Кутузов В. 90' Карсаков Д. 7', Денисюк Д. 71'
БАТЭ 3 : 0  Славия
Финальный свисток! Уверенно выигрывает БАТЭ! С победой, дорогие болельщики "желто-синих" - и до новых встреч на fcbate.by!
Две минуты добавлено.
90’ Атака низом Малькевич - Сигневич - Скавыш - и лишь мастерство голкипера "Славии" Барановского не позволило Максу оформить хет-трик!
81’ Носко желтая - за грубую игру.
80’ А у нас Малькевич вместо Милича.
78’ Плотный удар Яблонского низом от дуги - прибрал мяч к рукам Барановский.
77’ Нженго вместо Мельникова у мозырян.
72’ Опасная атака Бессмертный - Скавыш - Милич - удар последнего с линии вратарской блокировал защитник.
69’ А у нас Сигневич вместо Драгуна.
68’ Полоз вместо Барсукова у "Славии".
66’ Мельников приложился по мячу с левого угла штрафной "желто-синих" - над перекладиной.
65’ Бессмертный вместо Умарова.
63’ Жердев вместо Жука у гостей.
61’ Неплохой дальний удар Нара, да еще и с легким рикошетом - недалеко от "девятки" владений Чичкана ушел мяч за лицевую.
58’ Гооооол! 3:0!! Скавыш оформляет дубль!!! Разящая атака справа, в ходе которой Носко сделал продольный заброс мяча на ход Скавышу. Макс ворвался в штрафную и сильно пробил практически с правого угла вратарской: транзитом от среагировавшего Барановского мяч влетел в дальний угол.
55’ Нар с углового закрутил мяч в створ - справился с угрозой Чичкан.
55’ Тлупов вместо Тетте у мозырян.
53’ Саше Филиповичу желтая.
52’ Умаров мягко навесл слева в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Скавыш пробил головой - потащил сложный мяч Барановский!
47’ Умаров со штрафного - вытащил мяч Барановский из-под перекладины!
46’ Шестиловскому желтая.
46’ Супранович вместо Рыбака и Носко вместо Карасева у БАТЭ, Раевский вместо Слюсара у "Славии".
Второй тайм.
43’ Гооол! 2:0!! Умаааров!!! Наказал он Руцкого за этот "карточный" фол, который сам и заработал правее дуги сегмента в 25 метрах от ворот. "Пушка" в ближнюю "девятку" была красива и неотразима!
42’ Руцкому желтая - срыв атаки.
40’ Мощный удар Милича в створ ворот из пределов штрафной мозырян блокировал находившийся вблизи Недашковский.
35’ После подачи "корнера" из центра штрафной "желто-синих" головой пробил Мельников - над перекладиной.
34’ Но вот и угроза от "Славии" - парировал Чичкан опасный удар Жука.
33’ А теперь уже Умаров, получив мяч левее дуги, пробил в ближний "низ" - среагировал Барановский.
31’ Однако! В следующей атаке уже Драгун, находившийся правее дуги, выстрелил в дальнюю "девятку" - повезло "Славии", что мяч чуть-чуть разминулся с целью!
31’ Ох какой эффектный момент у БАТЭ! Яблонский сделал диагональ почти через полполя, а Милич ногой с лету замкнул передачу на правом углу вратарской - в опасной близости от дальней штанги владений Барановского пролетел мяч!
24’ Жуку желтая - неспортивное поведение.
22’ Умаров неплохо зарядил со "стандарта", назначенного близ левого угла штрафной за тот самый "карточный" фол Недашковского на Драгуне - Барановский парировал.
21’ Недашковскому "горчичник".
17’ Гооол! 1:0!! Скавыш!!! Многоходовка БАТЭ завершилась пасом Милича Яблонскому, который пробил низом из района правого угла вратарской, а на дальней штанге старания партнеров завершил Скавыш, с метра отправивший мяч в сетку.
14’ Карасев предупрежден.
12’ Умаров здорово разогнал контратаку через полполя по центральной оси, а затем отдал пас правее Скавышу, который бил низом из пределов штрафной в ближний угол - Барановский был начеку.
7’ Умаров навесил издали с левого фланга, а Драгун, находившийся в штрафной левее "точки", пробил головой - выше перекладины.
Матч стартовал.
СЛАВИЯ: М.Барановский (к), И.Руцкий, Ю.Недашковский, С.Шестиловский, В.Жук, Е.Барсуков, И.Тымонюк, Ф.Нар, Д.Тетте, М.Слюсар, Н.Мельников.
БАТЭ: А.Чичкан, Д.Нечаев, Я.Филипович, П.Рыбак, А.Филипович, Е.Яблонский, П.Карасев, Н.Милич, С.Драгун (к), Ш.Умаров, М.Скавыш.
Во вкладке "Протокол" опубликованы составы команд. Продублируем стартовые — и отметим, что по сравнению с победным поединком финала Кубка Беларуси с "Ислочью" в числе одиннадцати первых у "желто-синих" два изменения. В обороне нынче Нечаев — Володько остался в запасе. А в полузащите с первых минут сыграет Милич — вместо Нехайчика, которого нет в заявке на матч. Помимо этого, нет в ней и защитника Копитовича с вратарем Кудравцом. Сегодня наш резервный голкипер — Дергачев.
Добрый вечер всем болельщикам БАТЭ! Сегодня в 11-м туре чемпионата наша команда на "Борисов-Арене" принимает мозырскую "Славию".
Чичкан А. (в) 35
53’ Филипович А. 4
68’ Драгун С. (к) 8
68’ Сигневич Н. 13
65’ Умаров Ш. 10
65’ Бессмертный Д. 19
Скавыш М. 15
Нечаев Д. 17
14’ 46’ Карасев П. 25
81’ 46’ Носко А. 22
80’ Милич Н. 26
80’ Малькевич В. 44
46’ Рыбак П. 27
46’ Супранович Н. 74
Мартинович Михаил Алексеевич
17' Скавыш М. (Яблонский Е.)
43' Умаров Ш.
59' Скавыш М. (Носко А.)
Витебск 5:0 Сморгонь
Динамо Мн 0:1 Рух
Торпедо-БелАЗ 0:1 Шахтер
БАТЭ 3:0 Славия
Неман 2:2 Спутник
Гомель 5:0 Минск
Слуцк 2:1 Ислочь
Динамо Бр 0:1 Энергетик-БГУ