Календарь >  СЕЗОН-1998

 Предыдущий матч
Коммунальник
1 : 3
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 2
18.04.1998
Следующий матч

БАТЭ — Коммунальник

И В Н П М  
4 4 0 0 13-2  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Коммунальник
21.09.2000 ЧБ д 6:0 Лагун Л. 4', Скрипченко В. 31', Скрипченко В. 50', Григоров В. 66', Скрипченко В. 84', Кутузов В. 87'
30.05.2000 ЧБ г 3:1 Кутузов В. 11', Гончарик А. 43', Лагун Л. 87' Савонь Е. 56'
01.08.1998 ЧБ д 1:0 Лошанков Е. 57'
18.04.1998 ЧБ г 3:1 Тихомиров Ю. 45', Кутузов В. 74', Тихомиров Ю. 78' Татарашвили Г. 12'
Слоним. Стадион "Юность"
Зрители: 5000
Рефери: Суховаров В.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Быков В.
Инспектор: Бельский Е.
Составы
Киркиж И. (в)
30’ Хмелев А.
85’ Шупилов В.
85’ Капанец С.
Дегиль А.
Дым Н.
Янковский В.
68’ Пашкевич С.
85’ Савицкий О.
85’ Дегиль В.
47’ Баль А. (к)
70’ Киреня О.
70’ Цыбулько А.
Татарашвили Г.
Федорович А. (в)
Лагун Л.
Зеневич С. 46’
Ганчаренко В. 46’
Кукалевич С.
Тихомиров Ю.
Капельян Д. 29’
Шимко В. 29’
Лисовский А.
Мирошкин С. (к) 43’
Баранов А.
Невинский В.
Скрипченко В. 46’
Кутузов В. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Адамицкий А.
Арзамасцев А.
Будаев А.
ТРЕНЕРЫ
Шубенок Алексей Иванович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
12' Татарашвили Г. (Шупилов В.)
(Лисовский А.) Тихомиров Ю. 45'
(Баранов А.) Кутузов В. 74'
(Кукалевич С.) Тихомиров Ю. 78'
Белшина 1:0 Локомотив-96
Динамо Мн 0:0 Торпедо Мн
Молодечно 0:2 Динамо Бр
Нафтан-Девон 3:1 Торпедо-Кадино
Коммунальник 1:3 БАТЭ
Славия 1:1 Гомель
Неман 0:0 Динамо-93
Днепр-Трансмаш 4:0 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Лагун Л. 0
Зеневич С. 46' 0
Ганчаренко В. 46' 0
Кукалевич С. 0
Тихомиров Ю. 0
Капельян Д. 29' 0
Шимко В. 29' 0
Лисовский А. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 0
Невинский В. 0
Скрипченко В. 46' 0
Кутузов В. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица