Календарь >  СЕЗОН-1998

 Предыдущий матч
Торпедо-Кадино
3 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 10
10.06.1998
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-Кадино

И В Н П М  
7 6 0 1 25-6  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-Кадино
14.09.2016 КБ г 4:0 Сигневич Н. 33', Иванич М. 66', Сигневич Н. 82', Гайдучик В. 86'
31.10.2000 ЧБ д 4:0 Лагун Л. 23', Кутузов В. 82', Григоров В. 87', Лисовский А. 90'
16.07.2000 ЧБ г 3:1 Невинский В. 26', Скрипченко В. 72', Шаповалов Т. 83' Кузьменок О. 30'
31.08.1999 ЧБ д 4:0 Гончарик А. 21', Скрипченко В. 44', Невинский В. 46', Ермакович А. 89'
21.05.1999 ЧБ г 5:1 Лисовский А. 8', Лисовский А. 15', Арзамасцев А. 17', Баранов А. 67', Акулич Д. 87' Кужелев В. 78'
19.09.1998 ЧБ д 4:1 Баранов А. 20', Скрипченко В. 47', Дорошкевич Ю. 60', Невинский В. 78' Кузьменок О. 65'
10.06.1998 ЧБ г 1:3 Баранов А. 50' Пайос А. 52', Ганчаренко В. 54', Байда Д. 58'
Могилев. Стадион "Торпедо"
Зрители: 1200
Рефери: Ясинский Б.
Ассистенты рефери: Семенов Д., Дубицкий А.
Инспектор: Бельский Е.
Составы
Паламарчук В. (в) (к)
Максименко А.
79’ Лепехо А.
Войтович С.
Киселев Д.
Савчук В.
66’ Пайос А.
66’ Зелинский С.
81’ Кузьменок О.
81’ Куценко И.
Банул В.
46’ Тепляков С.
46’ Байда Д.
Цыслевский П.
Федорович А. (в)
Арзамасцев А. 46’
Кутузов В. 46’
Зеневич С. 69’
Лагун Л. 69’
Будаев А. 46’
Ганчаренко В. 46’
Тихомиров Ю.
Лисовский А. 56’
Ермакович А.
Мирошкин С. (к) 71’
Баранов А.
Невинский В.
Дорошкевич Ю.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Лошанков Е.
Кукалевич С.
Капельян Д.
ТРЕНЕРЫ
Басс Михаил Исаакович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
52' Пайос А. (Савчук В.)
54' Ганчаренко В. (Кузьменок О.)
58' Байда Д.
(Мирошкин С.) Баранов А. 50'
Торпедо Мн 5:0 Динамо Бр
Гомель 3:0 Локомотив-96
Динамо-93 3:1 Шахтер
Славия 1:3 Днепр-Трансмаш
Торпедо-Кадино 3:1 БАТЭ
Неман 2:0 Молодечно
Динамо Мн 3:0 Коммунальник
Белшина 6:0 Нафтан-Девон

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Арзамасцев А. 46' 0
Кутузов В. 46' 0
Зеневич С. 69' 0
Лагун Л. 69' 0
Будаев А. 46' 0
Ганчаренко В. 46' 0
Тихомиров Ю. 0
Лисовский А. 0
Ермакович А. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 0
Невинский В. 0
Дорошкевич Ю. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица