Календарь >  СЕЗОН-1998

 Предыдущий матч
БАТЭ
6 : 0
Динамо Бр
Чемпионат Беларуси. Тур 12
18.06.1998
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Бр

И В Н П М  
59 41 7 11 103-43  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Бр
25.09.2019 ЧБ г 1:1 Драгун С. 53' Гордейчук М. 46'
14.04.2019 ЧБ д 0:1 Нехайчик П. 48'
02.03.2019 СКБ н 1:3 Мукам Э. 49' Лаптев Д. 40', Филипович А. 74', Савицкий П. 80'
31.10.2018 ЧБ г 3:1 Филипенко Е. 49', Скавыш М. 87', Стасевич И. 95+' Савицкий П. 14'
19.05.2018 КБ н 2:3 Иванич М. 13', Иванич М. 49' Милевский А. 33', Фамейе Д. 76', Нехайчик П. 89'
14.04.2018 ЧБ д 2:0 Гордейчук М. 48', Иванич М. 70'
10.03.2018 СКБ н 1:2 Сигневич Н. 92+' Готал С. 14', Витус М. 30'
11.08.2017 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 50'
26.04.2017 КБ д 1:0 Иванич М. 64'
15.04.2017 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 76' Фамейе Д. 69'
05.04.2017 КБ г 0:2 Торрес Л. 2', Фамейе Д. 58'
29.07.2016 ЧБ д 2:0 Гордейчук М. 22', Дубра К. 62'
02.04.2016 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 21', Стасевич И. 45', Риос А. 75', Стасевич И. 79' Исаев Р. 50'
31.10.2015 ЧБ г 1:0 Гордейчук М. 71'
28.06.2015 ЧБ д 1:0 Риос А. 60'
05.07.2014 ЧБ д 4:0 Сигневич Н. 5', Поляков Д. 20', Родионов В. 22', Родионов В. 70'
27.04.2014 ЧБ г 4:0 Кривец С. 27', Гордейчук М. 66', Кривец С. 69', Кривец С. 81'
06.07.2013 ЧБ г 0:0
21.04.2013 ЧБ д 3:2 Концевой А. 9', Концевой А. 42', Рудик Ф. 62' Премудров К. 73', Петров А. 87'
28.10.2012 ЧБ д 3:1 Олехнович Э. 10', Мозолевский Д. 49', Брессан Р. 92+' Хващинский В. 75'
15.06.2012 ЧБ д 0:1 Забара А. 91+'
06.04.2012 ЧБ г 2:0 Концевой А. 1', Родионов В. 89'
27.11.2011 ЧБ г 1:1 Брессан Р. 58' Лазари Д. 29'
13.11.2011 КБ г 1:3 Концевой А. 8' Цеван А. 12', Януш Н. 33', Клопоцкий Е. 87'
03.07.2011 ЧБ д 2:0 Нехайчик П. 34', Нехайчик П. 38'
19.04.2011 ЧБ г 3:0 Панковец А. 25', Бага Д. 41', Панковец А. 57'
27.11.2010 КБ д 0:1 Януш Н. 17'
25.10.2010 ЧБ д 2:0 Павлов А. 54', Скавыш М. 65'
22.08.2010 ЧБ г 4:1 Скавыш М. 28', Родионов В. 47', Брессан Р. 60', Скавыш М. 67' Кибук В. 86'
19.05.2010 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 72'
13.09.2009 ЧБ г 2:1 Павлов А. 64', Павлов А. 82' Василюк Р. 36'
02.05.2009 ЧБ д 1:0 Кривец С. 13'
25.10.2008 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 77'
05.07.2008 ЧБ г 3:1 Близнюк Г. 48', Жавнерчик М. 75', Близнюк Г. 85' Ковалюк С. 61'
02.09.2007 ЧБ д 2:1 Родионов В. 27', Близнюк Г. 78' Володько А. 61'
27.05.2007 КБ н 0:0
12.05.2007 ЧБ г 1:2 Жавнерчик М. 94+' Сокол В. 60', Сокол В. 82'
29.10.2006 ЧБ д 3:0 Близнюк Г. 45', Халецкий А. 52', Лебедев А. 86'
28.06.2006 ЧБ г 2:0 Халецкий А. 5', Молош Д. 29'
05.04.2006 КБ д 1:0 Близнюк Г. 21'
01.04.2006 КБ г 0:0
05.11.2005 ЧБ д 2:1 Близнюк Г. 5', Шмигеро П. 83' Бойко В. 50'
19.07.2005 ЧБ г 2:1 Скрипченко В. 65', Кобец А. 76' Шеряков А. 66'
11.11.2004 КБ г 2:1 Ермакович А. 64', Вишняков А. 84' Бойко В. 77'
29.09.2004 ЧБ г 1:1 Страханович О. 70' Прокопюк А. 73'
12.06.2004 ЧБ д 2:1 Рындюк Н. 39', Страханович О. 50' Кондрашук Р. 36'
01.11.2003 ЧБ г 1:0 Страханович О. 11'
08.07.2003 ЧБ д 3:1 Беганский П. 38', Беганский П. 50', Стрипейкис В. 64' Арбузов Е. 49'
24.08.2002 ЧБ г 1:0 Страханович О. 7'
06.05.2002 ЧБ д 2:0 Ермакович А. 22', Чумаченко И. 45'
04.08.2001 ЧБ г 0:1 Климов О. 60'
15.04.2001 ЧБ д 2:1 Гончарик А. 24', Бага А. 29' Силантьев Д. 46'
23.10.2000 ЧБ г 1:0 Лагун Л. 72'
05.07.2000 ЧБ д 1:0 Лагун Л. 55'
11.09.1999 ЧБ д 3:1 Рындюк Н. 11', Кутузов В. 32', Скрипченко В. 77' Разин А. 90'
25.05.1999 ЧБ г 4:2 Лисовский А. 40', Тихомиров Ю. 56', Арзамасцев А. 60', Гончарик А. 88' Гриб С. 78', Василюк Р. 85'
04.10.1998 ЧБ г 3:0 Баранов А. 33', Лисовский А. 55', Акулич Д. 82'
18.06.1998 ЧБ д 6:0 Дорошкевич Ю. 8', Лисовский А. 15', Лисовский А. 17', Кутузов В. 27', Дорошкевич Ю. 31', Лисовский А. 45'
24.07.1996 КБ д 0:2 Белаш Р. 23', Манчак О. 30'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5000
Рефери: Матюшев В.
Ассистенты рефери: Калиновский В., Рябичко А.
Инспектор: Строев С.
Составы
Хомутовский В. (в)
Ганчаренко В.
Скрипченко В.
Лисовский А.
Тихомиров Ю.
67’ Кутузов В.
67’ Гончарик А.
Ермакович А.
Мирошкин С. (к)
Баранов А.
60’ Невинский В.
60’ Лагун Л.
57’ Дорошкевич Ю.
57’ Сергель С.
Ашихмин А. (в) 46’
Вирко Д. (в) 46’
Гриб С. 22’
Ольшевский А. 28’
Сладинский А. 28’
Сорочинский В.
Хомко Ю. (к)
Страчко Д.
Литвинчук М.
Голубовский Д.
Страханович О. 86’
Василюк Р.
Прокопюк А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Арзамасцев А.
Капельян Д.
Лошанков Е.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Разин Александр Николаевич
ГОЛЫ
8' Дорошкевич Ю. (Невинский В.)
15' Лисовский А. (Невинский В.)
17' Лисовский А. (Невинский В.)
27' Кутузов В. (Баранов А.)
31' Дорошкевич Ю. (Ермакович А.)
45' Лисовский А. (Кутузов В.)
Торпедо Мн 0:1 Локомотив-96
БАТЭ 6:0 Динамо Бр
Гомель 1:0 Молодечно
Неман 1:0 Нафтан-Девон
Славия 2:0 Коммунальник
Торпедо-Кадино 1:1 Шахтер
Белшина 4:2 Динамо Мн
Динамо-93 0:4 Днепр-Трансмаш

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хомутовский В. 0
Ганчаренко В. 0
Скрипченко В. 0
Лисовский А. 0
Тихомиров Ю. 0
Кутузов В. 67' 0
Гончарик А. 67' 0
Ермакович А. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 0
Невинский В. 60' 0
Лагун Л. 60' 0
Дорошкевич Ю. 57' 0
Сергель С. 57' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    18-10-2019, 15:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Витебск 24 27
9 Славия 23 26
10 Минск 24 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 23 6
Полная турнирная таблица