Календарь >  СЕЗОН-1999

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 1
Молодечно
Чемпионат Беларуси. Тур 17
31.07.1999
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно

И В Н П М  
10 9 0 1 31-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно
03.08.2003 ЧБ г 4:1 Беганский П. 12', Лихтарович Д. 18', Щегрикович Д. 62', Беганский П. 79' Врублевский В. 49'
16.05.2003 ЧБ д 3:2 Чумаченко И. 11', Беганский П. 56', Чумаченко И. 85' Ольховик М. 49', Ольховик М. 88'
20.10.2002 ЧБ д 4:0 Чумаченко И. 3', Чумаченко И. 23', Гончарик А. 44', Гончарик А. 68'
18.06.2002 ЧБ г 3:1 Бага А. 1', Бага А. 4', Бага А. 53' Сидоренко С. 89'
26.10.2001 ЧБ г 1:2 Концевой А. 87' Кабельский Д. 9', Сидоренко С. 59'
01.07.2001 ЧБ д 6:3 Кутузов В. 4', Беганский П. 15', Кутузов В. 26', Беганский П. 35', Концевой А. 53', Кутузов В. 85' Михалев В. 28', Михалев В. 44', Михалев В. 71'
31.07.1999 ЧБ д 2:1 Рындюк Н. 47', Арзамасцев А. 56' Евсеенко П. 85'
17.04.1999 ЧБ г 3:0 Баранов А. 17', Акулич Д. 53', Гончарик А. 71'
25.07.1998 ЧБ д 3:0 Невинский В. 51', Невинский В. 57', Лагун Л. 70'
12.04.1998 ЧБ г 2:1 Невинский В. 51', Тихомиров Ю. 82' Малый Н. 86'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4500
Рефери: Язевич В.
Ассистенты рефери: Белоус А., Сташенко Ю.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
Хомутовский В. (в)
Ганчаренко В.
Скрипченко В. (к)
46’ Кузнецов С.В.
46’ Баранов А.
Тихомиров Ю.
Арзамасцев А.
58’ Ермакович А.
58’ Гончарик А.
46’ Кутузов В.
46’ Акулич Д.
Невинский В.
Рындюк Н.
Лошанков Е.
Василевский А. (в)
Рагунович В.
Войтович С. (к)
Кабельский Д.
Дербан В.
Вольский А. 72’
Порываев А. 72’
Федорович С.
Дорохович С.
Волчек Д. 68’
Лабецкий Д. 68’
Мархель М.
Павловец В. 69’
Евсеенко П. 69’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Силантьев Д.
Пятраускас Й.
Диваков А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Лазарчик Борис Михайлович
ГОЛЫ
47' Рындюк Н.
56' Арзамасцев А. (Рындюк Н.)
(Лабецкий Д.) Евсеенко П. 85'
БАТЭ 2:1 Молодечно
Неман-Белкард 0:0 Динамо Мн
Славия 2:0 Нафтан-Девон
Шахтер 1:0 Торпедо-МАЗ
Динамо Бр 1:2 Гомель
Днепр-Трансмаш 1:0 Локомотив-96
Белшина 1:1 Свислочь-Кровля
Торпедо-Кадино 1:0 Лида

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хомутовский В. 0
Ганчаренко В. 0
Скрипченко В. 0
Кузнецов С.В. 46' 0
Баранов А. 46' 0
Тихомиров Ю. 0
Арзамасцев А. 0
Ермакович А. 58' 0
Гончарик А. 58' 0
Кутузов В. 46' 0
Акулич Д. 46' 0
Невинский В. 0
Рындюк Н. 0
Лошанков Е. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица