Календарь >  СЕЗОН-1999

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 1
Гомель
Чемпионат Беларуси. Тур 20
21.08.1999
Следующий матч

БАТЭ — Гомель

И В Н П М  
53 27 14 12 72-39  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гомель
19.10.2019 ЧБ д 1:1 Яблонский Е. 74' Акубардия Б. 28'
01.06.2019 ЧБ г 2:0 Стасевич И. 46+', Скавыш М. 88'
28.10.2018 ЧБ г 1:0 Скавыш М. 83'
13.06.2018 ЧБ д 3:0 Филипович А. 28', Стасевич И. 39', Иванич М. 68'
29.07.2017 ЧБ д 3:0 Гордейчук М. 31', Иванич М. 44', Родионов В. 59'
01.04.2017 ЧБ г 1:1 Пыско М. 3' Барсуков Е. 84'
14.08.2015 ЧБ г 0:0
25.04.2015 ЧБ д 2:0 Стасевич И. 57', Родионов В. 75'
22.11.2014 ЧБ д 4:0 Гордейчук М. 4', Родионов В. 10', Олехнович Э. 29', Сигневич Н. 57'
05.10.2014 ЧБ г 2:1 Гордейчук М. 18', Карницкий А. 49' Близнюк Г. 10'
22.06.2014 ЧБ д 0:0
13.04.2014 ЧБ г 3:0 Родионов В. 22', Поляков Д. 36', Кривец С. 40'
01.12.2013 ЧБ д 2:0 Кривец С. 77', Павлов А. 80'
20.10.2013 ЧБ г 1:0 Павлов А. 9'
18.08.2013 ЧБ г 2:3 Павлов А. 27', Мозолевский Д. 59' Хлебосолов Д. 24', Кирильчик П. 62', Янченко А. 85'
24.05.2013 ЧБ д 1:2 Родионов В. 79' Матвеенко А. 28', Карницкий А. 95+'
02.09.2012 ЧБ г 2:1 Василюк Р. 34', Брессан Р. 49' Алексиевич И. 22'
17.08.2012 ЧБ д 0:0
12.05.2012 ЧБ г 1:0 Бага Д. 40'
06.03.2012 СКБ н 0:2 Глеб В. 27', Глеб В. 60'
02.10.2011 ЧБ д 0:0
20.08.2011 ЧБ д 1:1 Родионов В. 25' Алексиевич И. 9'
21.05.2011 ЧБ г 0:0
08.11.2009 ЧБ д 3:0 Радьков А. 9', Родионов В. 70', Родионов В. 92+'
10.07.2009 ЧБ г 3:0 Кривец С. 45', Нехайчик П. 62', Бордачев М. 78'
25.09.2008 ЧБ г 2:0 Родионов В. 59', Родионов В. 63'
10.06.2008 ЧБ д 2:0 Стасевич И. 43', Родионов В. 58'
24.09.2007 ЧБ д 2:0 Родионов В. 21', Родионов В. 41'
22.05.2007 ЧБ г 3:1 Близнюк Г. 54', Родионов В. 76', Близнюк Г. 80' Василюк Р. 37'
30.09.2006 ЧБ г 1:0 Лихтарович Д. 94+'
10.06.2006 ЧБ д 1:1 Надиевский В. 74' Василюк Р. 14'
30.10.2005 ЧБ г 3:2 Лебедев А. 53', Близнюк Г. 58', Кобец А. 85' Панковец А. 14', Василюк Р. 74'
06.07.2005 ЧБ д 1:1 Лебедев А. 13' Тихончик А. 55'
22.08.2004 ЧБ г 1:0 Тарасенко В. 51'
23.04.2004 ЧБ д 3:1 Тарасенко В. 16', Комаровский Д. 54', Тарасенко В. 67' Усов Р. 63'
11.04.2004 КБ г 2:3 Беганский П. 49', Беганский П. 79' Разумов М. 25', Близнюк Г. 38', Близнюк Г. 76'
07.04.2004 КБ д 1:2 Рындюк Н. 45' Усов Р. 2', Разумов М. 27'
23.08.2003 ЧБ г 0:2 Кузнецов С. 29', Назаров А. 42'
26.04.2003 ЧБ д 0:0
28.09.2002 ЧБ г 0:1 Борель В. 65'
04.06.2002 ЧБ д 0:1 Карсаков Д. 42'
26.05.2002 КБ н 0:2 Борель В. 59', Карсаков Д. 62'
28.07.2001 ЧБ д 1:0 Молош Д. 79'
11.04.2001 ЧБ г 1:0 Лагун Л. 66'
29.09.2000 ЧБ д 2:0 Кутузов В. 44', Григоров В. 47'
12.06.2000 ЧБ г 1:3 Дорошкевич Ю. 43' Деменковец Э. 9', Алещенко В. 62', Гормаш В. 64'
17.10.1999 КБ д 0:1 Деменковец Э. 83'
21.08.1999 ЧБ д 3:1 Кутузов В. 15', Рындюк Н. 56', Дорошкевич Ю. 87' Сысоев О. 27'
07.05.1999 ЧБ г 2:2 Кутузов В. 26', Невинский В. 48' Деменковец Э. 25', Близнюк Г. 68'
25.08.1998 ЧБ г 0:0
22.05.1998 ЧБ д 1:1 Баранов А. 9' Борель В. 53'
16.08.1997 ЧБ (Д2) г 0:2 Рагунович В. 63', Юсипец А. 73'
26.04.1997 ЧБ (Д2) д 1:0 Шимко В. 35'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5500
Рефери: Дайлид К.
Ассистенты рефери: Горох А., Жук С.
Инспектор: Сережкин Е.
Составы
Федорович А. (в)
68’ Рогожкин В.
38’ 89’ Скрипченко В. (к)
89’ Тихомиров Ю.
Диваков А.
Мирошкин С.
Арзамасцев А.
Невинский В.
58’ Кутузов В.
58’ Дорошкевич Ю.
Баранов А.
44’ Рындюк Н.
Лошанков Е.
Селькин В. (в)
Разумов М. 61’
Никончук С. 61’
Левчук В.
Троско Д. 46’ 3’
Скоробогатько А. 46’
Дроздов В.
Пацко М.
Сысоев О.
Сивков А. 84’
Деменковец Э.
Юсипец А. (к) 61’
Афонасенко А. 61’ 62’
Мазур В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Пятраускас Й.
Кузнецов С.В.
Гончарик А.
Акулич Д.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Акшаев Вячеслав Евгеньевич
ГОЛЫ
15' Кутузов В. (Рындюк Н.)
56' Рындюк Н. (Скрипченко В.)
87' Дорошкевич Ю. (Баранов А.)
Сысоев О. 27'
Торпедо-Кадино 0:3 Белшина
Нафтан-Девон 3:1 Неман-Белкард
БАТЭ 3:1 Гомель
Свислочь-Кровля 0:1 Шахтер
Молодечно 1:1 Днепр-Трансмаш
Локомотив-96 0:1 Динамо Бр
Динамо Мн 5:0 Торпедо-МАЗ
Лида 0:7 Славия

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рогожкин В. 0
Скрипченко В. 89' 0
Тихомиров Ю. 89' 0
Диваков А. 0
Мирошкин С. 0
Арзамасцев А. 0
Невинский В. 0
Кутузов В. 58' 0
Дорошкевич Ю. 58' 0
Баранов А. 0
Рындюк Н. 0
Лошанков Е. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица