Календарь >  СЕЗОН-1999

 Предыдущий матч
БАТЭ
7 : 1
Нафтан-Девон
Чемпионат Беларуси. Тур 3
24.04.1999
Следующий матч

БАТЭ — Нафтан-Девон

И В Н П М  
49 34 11 4 118-34  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Нафтан-Девон
28.10.2017 ЧБ д 1:1 Иванич М. 37' Волков З. 87'
16.06.2017 ЧБ г 3:0 Володько А. 16', Гордейчук М. 29', Горбачев М. 71'
25.09.2016 ЧБ д 4:1 Родионов В. 8', Гвилия В. 19', Родионов В. 35', Гордейчук М. 91+' Теплов А. 61'
16.05.2016 ЧБ г 2:3 Володько А. 53', Дубра К. 81' Зюлев И. 21', Березкин Е. 37', Якимов А. 72'
04.05.2016 КБ д 0:0
20.04.2016 КБ г 2:2 Гордейчук М. 23', Гордейчук М. 64' Горбачев М. 27', Якимов А. 81'
25.10.2015 ЧБ д 2:1 Мозолевский Д. 15', Мозолевский Д. 75' Гунчак Р. 79'
22.06.2015 ЧБ г 2:1 Бага Д. 32', Родионов В. 39' Лебедев А. 84'
09.11.2014 ЧБ д 4:0 Гордейчук М. 24', Родионов В. 25', Карницкий А. 40', Родионов В. 72'
26.09.2014 ЧБ г 2:2 Карницкий А. 38', Сигневич Н. 87' Теплов А. 67', Хотов М. 82'
09.08.2014 ЧБ г 1:1 Кривец С. 37' Якимов А. 44'
26.05.2014 ЧБ д 3:1 Младенович Ф. 52', Сигневич Н. 83', Сигневич Н. 87' Гунчак Р. 10'
03.08.2013 ЧБ г 5:1 Павлов А. 66', Мозолевский Д. 72', Родионов В. 84', Родионов В. 85', Родионов В. 15' Гунчак Р. 48'
11.05.2013 ЧБ д 3:0 Концевой А. 75', Нехайчик П. 79', Павлов А. 89'
17.03.2013 СКБ н 1:0 Сиваков М. 93+'
03.11.2012 ЧБ г 0:1 Зюлев И. 41'
12.08.2012 ЧБ г 4:0 Симич М. 5', Брессан Р. 71', Павлов А. 74', Василюк Р. 91+'
07.05.2012 ЧБ д 3:0 Мозолевский Д. 21', Бага Д. 31', Концевой А. 40'
18.09.2011 ЧБ д 2:0 Брессан Р. 26', Брессан Р. 40'
12.06.2011 ЧБ г 2:0 Шитов И. 4', Радьков А. 13'
06.04.2011 ЧБ д 1:0 Брессан Р. 84'
11.09.2010 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 91+'
23.06.2010 ЧБ д 1:1 Родионов В. 11' Сосновский С. 46'
24.04.2010 ЧБ г 2:0 Бордачев М. 30', Родионов В. 64'
08.03.2010 СКБ н 0:0
05.10.2009 ЧБ д 4:0 Родионов В. 30', Родионов В. 34', Шитов И. 35', Кривец С. 40'
23.05.2009 ЧБ г 4:0 Радьков А. 13', Скавыш М. 26', Кривец С. 72', Павлов А. 75'
22.04.2009 КБ д 0:2 Трухов И. 32', Стрипейкис В. 61'
09.04.2009 КБ г 0:1 Рудик Ф. 89'
13.09.2008 ЧБ г 2:1 Близнюк Г. 31', Мирчев В. 88' Комаровский Д. 81'
17.05.2008 ЧБ д 2:1 Родионов В. 25', Родионов В. 50' Маковский В. 76'
30.09.2007 ЧБ г 2:2 Ермакович А. 27', Кривец С. 79' Трухов И. 62', Бордок А. 89'
10.06.2007 ЧБ д 4:2 Родионов В. 10', Стасевич И. 20', Сиваков М. 45', Близнюк Г. 56' Дегтерев А. 23', Каролик Д. 50'
16.09.2006 ЧБ г 2:0 Лебедев А. 50', Родионов В. 85'
31.05.2006 ЧБ д 2:1 Кривец С. 52', Близнюк Г. 67' Волков Р. 89'
20.08.2005 ЧБ г 2:1 Кобец А. 2', Рубненко Д. 19' Чумаченко И. 29'
08.05.2005 ЧБ д 3:0 Шорох А. 53', Беганский П. 65', Вишняков А. 86'
03.08.2004 ЧБ г 2:0 Комаровский Д. 26', Страханович О. 52'
15.04.2004 ЧБ д 1:1 Тарасенко В. 22' Стрипейкис В. 15'
28.09.2003 ЧБ д 2:1 Беганский П. 67', Страханович О. 75' Киренкин Р. 47'
28.05.2003 ЧБ г 1:1 Беганский П. 19' Какабадзе С. 32'
17.08.2001 ЧБ д 4:1 Кобец А. 33', Кутузов В. 74', Концевой А. 79', Алешкевич О. 90' Лошанков Е. 89'
28.04.2001 ЧБ г 1:1 Кутузов В. 35' Козлов Е. 69'
15.10.2000 ЧБ г 7:0 Лисовский А. 10', Кутузов В. 42', Лисовский А. 58', Рогожкин В. 66', Кутузов В. 77', Ганчаренко В. 87', Кутузов В. 88'
21.06.2000 ЧБ д 8:0 Кутузов В. 16', Кутузов В. 18', Кутузов В. 23', Глеб А. 42', Кутузов В. 46', Григоров В. 57', Глеб А. 78', Григоров В. 90'
06.08.1999 ЧБ г 4:0 Рындюк Н. 25', Ермакович А. 29', Силантьев Д. 83', Баранов А. 84'
24.04.1999 ЧБ д 7:1 Кутузов В. 19', Арзамасцев А. 32', Дорошкевич Ю. 38', Кутузов В. 47', Баранов А. 49', Диваков А. 70', Кутузов В. 83' Шупилов В. 23'
08.08.1998 ЧБ г 1:0 Ермакович А. 2'
25.04.1998 ЧБ д 2:1 Мирошкин С. 66', Кутузов В. 75' Гаманович В. 7'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 6000
Рефери: Жук В.
Ассистенты рефери: Быков В., Ковалевский Б.
Инспектор: Уткин Е.
Составы
Федорович А. (в)
89’ Ганчаренко В.
Скрипченко В. (к)
56’ Лисовский А.
56’ Диваков А.
Лошанков Е.
Арзамасцев А.
Ермакович А.
Кутузов В.
Баранов А.
46’ Невинский В.
46’ Рогожкин В.
60’ Дорошкевич Ю.
60’ Акулич Д.
Потапов И. (в) (к)
Чапковский А.
Гнедков Р.
Тихомиров В. 46’
Козяк В. 46’
Салыго С.
Сидоренков О. 46’
Оводов А. 46’
Тараканов В.
Шупилов В.
Козловский А.
Тарасевич А. 30’
Демидчик С. 30’
Жоров М.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Мирошкин С.
Гончарик А.
Пятраускас Й.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Трайдук Александр Николаевич
ГОЛЫ
19' Кутузов В. (Скрипченко В.)
32' Арзамасцев А.
38' Дорошкевич Ю. (Ермакович А.)
47' Кутузов В.
49' Баранов А. (Лошанков Е.)
70' Диваков А. (Рогожкин В.)
83' Кутузов В. (Рогожкин В.)
(Козловский А.) Шупилов В. 23'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
9' (Вратарь) Невинский В.
Торпедо-Кадино 0:4 Локомотив-96
БАТЭ 7:1 Нафтан-Девон
Белшина 0:0 Гомель
Неман-Белкард 1:0 Торпедо-МАЗ
Славия 2:1 Свислочь-Кровля
Динамо Бр 1:0 Лида
Днепр-Трансмаш 2:1 Динамо Мн
Шахтер 3:1 Молодечно

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Ганчаренко В. 0
Скрипченко В. 0
Лисовский А. 56' 0
Диваков А. 56' 0
Лошанков Е. 0
Арзамасцев А. 0
Ермакович А. 0
Кутузов В. 0
Баранов А. 0
Невинский В. 46' 1 0
Рогожкин В. 46' 0
Дорошкевич Ю. 60' 0
Акулич Д. 60' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Мн 4 10
2 Динамо Бр 3 9
3 БАТЭ 4 9
4 Шахтер 3 9
5 Торпедо-БелАЗ 4 7
6 Гомель 3 6
7 Ислочь 3 6
8 Неман 4 6
9 Минск 4 4
10 Торпедо Мн 4 4
11 Витебск 4 3
12 Славия 4 3
13 Дняпро 4 1
14 Городея 4 1
15 Слуцк 3 1
16 Энергетик-БГУ 3 1
Полная турнирная таблица

twitter