Календарь >  СЕЗОН-1999

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 1
Лида
Чемпионат Беларуси. Тур 21
06.09.1999
Следующий матч

БАТЭ — Лида

И В Н П М  
8 6 1 1 16-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Лида
13.08.2006 КБ г 1:0 Жавнерчик М. 17'
10.09.2000 ЧБ д 5:0 Кутузов В. 29', Акулич Д. 51', Король О. 59', Лагун Л. 75', Скрипченко В. 79'
15.05.2000 ЧБ г 1:2 Лагун Л. 75' Котин О. 22', Хохлач В. 64'
06.09.1999 ЧБ д 1:1 Гончарик А. 4' Жирун Ю. 77'
15.05.1999 ЧБ г 4:0 Кутузов В. 17', Невинский В. 47', Гончарик А. 66', Гончарик А. 85'
08.11.1997 ЧБ (Д2) д 2:1 Рындюк Н. 15', Рындюк Н. 32' Петрушевский С. 84'
18.10.1997 КБ д 1:0 Тихомиров Ю. 90'
19.07.1997 ЧБ (Д2) г 1:0 Баранов А. 16'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3500
Рефери: Якубовский Г.
Ассистенты рефери: Семенов Д., Дубицкий А.
Инспектор: Гарай Л.
Составы
Федорович А. (в) (к)
Кузнецов С.В.
32’ Рогожкин В.
Диваков А.
Мирошкин С.
46’ Бага А.
46’ Лисовский А.
60’ Силантьев Д.
60’ Глеб А.
Гончарик А.
Баранов А.
Невинский В.
46’ Лошанков Е.
46’ Ермакович А.
Бурнос В. (в)
Мисько В.
Демин А. 64’ 42’
Михеев В. 64’
Шмигеро П. 46’
Лянцевич В. 46’
Юревич А.
Булойчик А.
Позняк А.
Сафронов Д. 28’
Жирун Ю. 28’
Котин О.
Петрушевский С. (к)
Сакута Б.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Савостиков К.
Акулич Д.
Арзамасцев А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Прохоров Иван Прохорович
ГОЛЫ
4' Гончарик А.
(Позняк А.) Жирун Ю. 77'
Славия 5:0 Торпедо-Кадино
Неман-Белкард 2:0 Свислочь-Кровля
Шахтер 2:2 Гомель
Торпедо-МАЗ 1:1 Локомотив-96
Днепр-Трансмаш 0:2 Нафтан-Девон
Динамо Мн 2:0 Молодечно
БАТЭ 1:1 Лида
Белшина 4:1 Динамо Бр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Кузнецов С.В. 0
Рогожкин В. 0
Диваков А. 0
Мирошкин С. 0
Бага А. 46' 0
Лисовский А. 46' 0
Силантьев Д. 60' 0
Глеб А. 60' 0
Гончарик А. 0
Баранов А. 0
Невинский В. 0
Лошанков Е. 46' 0
Ермакович А. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица