Календарь >  СЕЗОН-1999

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 1
Славия
Чемпионат Беларуси. Тур 25
22.09.1999
Следующий матч

БАТЭ — Славия

И В Н П М  
33 22 6 5 79-31  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Славия
25.08.2019 ЧБ д 4:0 Дубайич Б. 36', Дубайич Б. 49', Дубайич Б. 54', Волков З. 69'
20.04.2019 ЧБ г 2:1 Драгун С. 55', Скавыш М. 58' Слюсар М. 3'
09.09.2017 ЧБ д 2:0 Драгун С. 26', Сигневич Н. 77'
06.05.2017 ЧБ г 6:0 Ковалевский Д. 15', Гордейчук М. 30', Стасевич И. 34', Поляков Д. 45', Гвилия В. 47', Стасевич И. 62'
23.10.2016 ЧБ д 0:0
10.06.2016 ЧБ г 1:2 Стасевич И. 53' Страханович О. 39', Мосемгвдлишвили П. 73'
10.07.2015 ЧБ г 5:3 Родионов В. 39', Стасевич И. 42', Родионов В. 58', Карницкий А. 61', Сигневич Н. 75' Трапашко Д. 78', Чигоев Д. 80', Трапашко Д. 92+'
10.04.2015 ЧБ д 1:0 Младенович Ф. 37'
19.06.2013 ЧБ д 6:1 Павлов А. 9', Бага Д. 20', Родионов В. 28', Бага Д. 36', Павлов А. 51', Глеб А. 67' Лаптев Д. 86'
07.04.2013 ЧБ г 1:0 Рудик Ф. 72'
17.11.2012 ЧБ г 0:0
18.10.2012 ЧБ г 2:1 Курлович В. 20', Мозолевский Д. 43' Ирха С. 72'
18.05.2012 ЧБ д 2:1 Родионов В. 31', Брессан Р. 35' Страханович О. 47'
21.09.2005 КБ д 2:2 Кобец А. 27', Бага А. 94+' Короткевич С. 36', Чумак Д. 73'
17.09.2005 ЧБ д 2:0 Скрипченко В. 63', Радьков А. 76'
28.05.2005 ЧБ г 2:2 Беганский П. 73', Беганский П. 82' Брановицкий Е. 58', Леденев В. 61'
25.10.2004 ЧБ д 4:0 Молош Д. 9', Афанасьев М. 27', Афанасьев М. 42', Лошанков Е. 49'
05.07.2004 ЧБ г 1:0 Рындюк Н. 11'
18.10.2003 ЧБ д 5:0 Беганский П. 15', Беганский П. 21', Беганский П. 59', Шкабара О. 62', Лошанков Е. 84'
18.06.2003 ЧБ г 7:0 Чумаченко И. 10', Стрипейкис В. 28', Стрипейкис В. 35', Беганский П. 43', Беганский П. 56', Шмигеро П. 63', Стрипейкис В. 76'
22.09.2002 ЧБ д 3:1 Лошанков Е. 35', Концевой А. 43', Чумаченко И. 82' Клименко А. 90'
31.05.2002 ЧБ г 2:0 Чумаченко И. 53', Страханович О. 88'
10.10.2001 ЧБ д 3:2 Алешкевич О. 30', Беганский П. 44', Концевой А. 86' Корытько В. 25', Грубер А. 50'
14.06.2001 ЧБ г 3:1 Григоров В. 11', Концевой А. 78', Концевой А. 89' Йовович Н. 69'
02.05.2001 КБ д 1:3 Кутузов В. 4' Стрипейкис В. 27', Стрипейкис В. 52', Первушин Д. 73'
20.04.2001 КБ г 2:0 Лагун Л. 41', Григоров В. 80'
25.09.2000 ЧБ г 0:2 Геращенко В. 69', Василюк Р. 80'
08.06.2000 ЧБ д 1:3 Кутузов В. 76' Василюк Р. 68', Стрипейкис В. 73', Высокос В. 86'
22.09.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 42' Стрипейкис В. 67'
09.06.1999 ЧБ г 3:1 Скрипченко В. 11', Тихомиров Ю. 39', Дорошкевич Ю. 89' Стрипейкис В. 62'
11.05.1999 КБ г 1:2 Тихомиров Ю. 67' Малюков О. 33', Матвейчик А. 46'
29.08.1998 ЧБ д 2:0 Дорошкевич Ю. 19', Лошанков Е. 51'
18.05.1998 ЧБ г 2:2 Лисовский А. 72', Кутузов В. 90' Карсаков Д. 7', Денисюк Д. 71'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5500
Рефери: Ремин А.
Ассистенты рефери: Нерушкин А., Черетаев С.
Инспектор: Савицкий Ю.
Составы
Федорович А. (в)
27’ Ганчаренко В.
82’ Скрипченко В. (к)
82’ Глеб А.
65’ Лисовский А.
65’ Акулич Д.
Мирошкин С.
Арзамасцев А.
Ермакович А.
65’ Кутузов В.
65’ Дорошкевич Ю.
Рогожкин В.
Невинский В.
Лошанков Е.
Гаев В. (в)
Балин И. 42’
Лукашенко Ф.
Апанас В.
Саматов О.
Антонович Ю. 46’
Слесарчук И. 46’
Чалей Д. 65’ 13’
Семянов А. 65’
Карсаков Д. (к)
Денисюк Д. 75’
Высокос В. 75’
Матвейчик А.
Стрипейкис В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Кузнецов С.В.
Бранфилов Н.
Гончарик А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Кузнецов Александр Дмитриевич
ГОЛЫ
42' Кутузов В. (Лошанков Е.)
(Стрипейкис В.) Стрипейкис В. 67'
Динамо Мн 5:0 Лида
БАТЭ 1:1 Славия
Нафтан-Девон 3:1 Локомотив-96
Торпедо-МАЗ 1:1 Гомель
Днепр-Трансмаш 5:2 Торпедо-Кадино
Неман-Белкард 2:1 Динамо Бр
Молодечно 1:2 Свислочь-Кровля
Шахтер 2:1 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Ганчаренко В. 0
Скрипченко В. 82' 0
Глеб А. 82' 0
Лисовский А. 65' 0
Акулич Д. 65' 0
Мирошкин С. 0
Арзамасцев А. 0
Ермакович А. 0
Кутузов В. 65' 0
Дорошкевич Ю. 65' 0
Рогожкин В. 0
Невинский В. 0
Лошанков Е. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица