Календарь >  СЕЗОН-2000

 Предыдущий матч
Ведрич-97
2 : 3
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 19
27.08.2000
Следующий матч

БАТЭ — Ведрич-97

И В Н П М  
8 8 0 0 32-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Ведрич-97
18.08.2002 КБ г 4:0 Беганский П. 32', Концевой А. 59', Концевой А. 73', Концевой А. 87'
08.09.2001 ЧБ г 3:0 Кутузов В. 37', Гончарик А. 54', Гончарик А. 55'
06.05.2001 ЧБ д 3:0 Концевой А. 25', Лагун Л. 49', Кутузов В. 83'
27.08.2000 ЧБ г 3:2 Скрипченко В. 26', Рогожкин В. 75', Лагун Л. 90' Парфенов Д. 53', Парфенов Д. 67'
07.05.2000 ЧБ д 2:1 Кутузов В. 80', Глеб А. 90' Рудковский В. 82'
18.07.1998 КБ г 9:0 Кутузов В. 15', Савостиков К. 18', Кутузов В. 28', Акулич Д. 31', Невинский В. 48', Кутузов В. 57', Лагун Л. 60', Лагун Л. 63', Акулич Д. 86'
15.11.1997 ЧБ (Д2) г 5:1 Невинский В. 10', Арзамасцев А. 15', Баранов А. 34', Сергель С. 48', Жоров М. 63' Шевелюк Б. 82'
26.07.1997 ЧБ (Д2) д 3:0 Шимко В. 18', Рындюк Н. 66', Тихомиров Ю. 85'
Речица. Центральный стадион
Зрители: 2800
Рефери: Якубовский Г.
Ассистенты рефери: Семенов Д., Зажевский В.
Инспектор: Строев С.
Составы
Меркулов А. (в)
Калашников С.
Новиков В.
Джафаров Р.
Клименок А.
Еремчук М.
Ковтун О. (к)
Семенов В.
46’ Никончук С.
46’ Парфенов Д.
Раковский И.
76’ 79’ Мазур В.
79’ Рудковский В.
Жевнов Ю. (в)
Рогожкин В.
Мардас Г.
Король О. 57’ 40’
Панасюк В. 57’ 87’
Диваков А.
Лошанков Е.
Бага А. 46’
Акулич Д. 46’ 60’
Лисовский А.
Скрипченко В. (к)
Кутузов В. 46’
Невинский В. 46’
Лагун Л.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Терентьев А.
ТРЕНЕРЫ
Горюнов Николай Степанович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
53' Парфенов Д. (Раковский И.)
67' Парфенов Д. (Раковский И.)
(Лисовский А.) Скрипченко В. 26'
(Акулич Д.) Рогожкин В. 75'
(Лисовский А.) Лагун Л. 90'
Днепр-Трансмаш 2:0 Коммунальник
Ведрич-97 2:3 БАТЭ
Неман-Белкард 0:0 Лида
Шахтер 4:0 Локомотив-96
Торпедо-Кадино 1:3 Нафтан-Девон
Динамо Бр 1:2 Динамо Мн
Белшина 3:6 Славия
Торпедо-МАЗ 4:0 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Рогожкин В. 0
Мардас Г. 0
Король О. 57' 0
Панасюк В. 57' 0
Диваков А. 0
Лошанков Е. 0
Бага А. 46' 0
Акулич Д. 46' 0
Лисовский А. 0
Скрипченко В. 0
Кутузов В. 46' 0
Невинский В. 46' 0
Лагун Л. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица