Календарь >  СЕЗОН-2000

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 0
Лида
Чемпионат Беларуси. Тур 21
10.09.2000
Следующий матч

БАТЭ — Лида

И В Н П М  
8 6 1 1 16-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Лида
13.08.2006 КБ г 1:0 Жавнерчик М. 17'
10.09.2000 ЧБ д 5:0 Кутузов В. 29', Акулич Д. 51', Король О. 59', Лагун Л. 75', Скрипченко В. 79'
15.05.2000 ЧБ г 1:2 Лагун Л. 75' Котин О. 22', Хохлач В. 64'
06.09.1999 ЧБ д 1:1 Гончарик А. 4' Жирун Ю. 77'
15.05.1999 ЧБ г 4:0 Кутузов В. 17', Невинский В. 47', Гончарик А. 66', Гончарик А. 85'
08.11.1997 ЧБ (Д2) д 2:1 Рындюк Н. 15', Рындюк Н. 32' Петрушевский С. 84'
18.10.1997 КБ д 1:0 Тихомиров Ю. 90'
19.07.1997 ЧБ (Д2) г 1:0 Баранов А. 16'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5000
Рефери: Матюшев В.
Ассистенты рефери: Мостовой С., Шудейко И.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Федорович А. (в) (к)
Рогожкин В.
43’ Мардас Г.
43’ Акулич Д.
Король О.
Диваков А.
67’ Лошанков Е.
67’ Терентьев А.
Ермакович А.
Лисовский А.
Скрипченко В.
46’ Кутузов В.
46’ Невинский В.
Лагун Л.
Бурнос В. (в)
Петрушевский С. (к)
Хохлач В.
Квятковский И.
Григорук Д.
Сафронов Д.
Сакута Б.
Шатакишвили Х.
Ладожинский А. 63’
Жирун Ю. 63’
Приходько А. 46’
Котин О. 46’
Бурдзенидзе З.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю.
Кузнецов С.В.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Петров Андрей Иванович
ГОЛЫ
29' Кутузов В. (Лагун Л.)
51' Акулич Д. (Скрипченко В.)
59' Король О. (Невинский В.)
75' Лагун Л. (Лагун Л.)
79' Скрипченко В. (Акулич Д.)
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
85' (Мимо) Рогожкин В.
Торпедо-МАЗ 1:2 Динамо Мн
БАТЭ 5:0 Лида
Белшина 1:3 Нафтан-Девон
Днепр-Трансмаш 3:1 Гомель
Неман-Белкард 3:0 Локомотив-96
Ведрич-97 1:0 Коммунальник
Торпедо-Кадино 0:2 Динамо Бр
Шахтер 2:2 Славия

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рогожкин В. 1 0
Мардас Г. 43' 0
Акулич Д. 43' 0
Король О. 0
Диваков А. 0
Лошанков Е. 67' 0
Терентьев А. 67' 0
Ермакович А. 0
Лисовский А. 0
Скрипченко В. 0
Кутузов В. 46' 0
Невинский В. 46' 0
Лагун Л. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица