Календарь >  СЕЗОН-2000

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Торпедо-Кадино
Чемпионат Беларуси. Тур 29
31.10.2000
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-Кадино

И В Н П М  
7 6 0 1 25-6  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-Кадино
14.09.2016 КБ г 4:0 Сигневич Н. 33', Иванич М. 66', Сигневич Н. 82', Гайдучик В. 86'
31.10.2000 ЧБ д 4:0 Лагун Л. 23', Кутузов В. 82', Григоров В. 87', Лисовский А. 90'
16.07.2000 ЧБ г 3:1 Невинский В. 26', Скрипченко В. 72', Шаповалов Т. 83' Кузьменок О. 30'
31.08.1999 ЧБ д 4:0 Гончарик А. 21', Скрипченко В. 44', Невинский В. 46', Ермакович А. 89'
21.05.1999 ЧБ г 5:1 Лисовский А. 8', Лисовский А. 15', Арзамасцев А. 17', Баранов А. 67', Акулич Д. 87' Кужелев В. 78'
19.09.1998 ЧБ д 4:1 Баранов А. 20', Скрипченко В. 47', Дорошкевич Ю. 60', Невинский В. 78' Кузьменок О. 65'
10.06.1998 ЧБ г 1:3 Баранов А. 50' Пайос А. 52', Ганчаренко В. 54', Байда Д. 58'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3200
Рефери: Жук В.
Ассистенты рефери: Калиновский В., Рябичко А.
Инспектор: Маньковский В.
Составы
Федорович А. (в) (к)
Ганчаренко В.
Мардас Г.
71’ Король О.
71’ Панасюк В.
56’ Диваков А.
56’ Григоров В.
Невинский В.
Бага А.
Скрипченко В.
Лисовский А.
65’ Лагун Л.
65’ Гончарик А.
Кутузов В.
Ковалев С. (в)
Ляшенко О.
Шаповалов Т.
Астапенко А. 45’
Киселев Д.
Коновалов В. (к)
Асмыкович Д.
Шевчишен Р. 60’
Гицелев Д. 60’
Галухин И.
Горбачев И.
Оганесов А. 66’
Лис А. 66’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю.
Акулич Д.
Терентьев А.
Кузнецов С.В.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Басс Михаил Исаакович
ГОЛЫ
23' Лагун Л. (Лисовский А.)
82' Кутузов В.
87' Григоров В. (Лисовский А.)
90' Лисовский А. (Невинский В.)
Славия 5:0 Нафтан-Девон
БАТЭ 4:0 Торпедо-Кадино
Шахтер 2:2 Днепр-Трансмаш
Ведрич-97 0:2 Белшина
Гомель 2:1 Лида
Коммунальник 0:1 Динамо Мн
Локомотив-96 3:2 Динамо Бр
Неман-Белкард 2:1 Торпедо-МАЗ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Ганчаренко В. 0
Мардас Г. 0
Король О. 71' 0
Панасюк В. 71' 0
Диваков А. 56' 0
Григоров В. 56' 0
Невинский В. 0
Бага А. 0
Скрипченко В. 0
Лисовский А. 0
Лагун Л. 65' 0
Гончарик А. 65' 0
Кутузов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица