Календарь >  СЕЗОН-2000

 Предыдущий матч
Коммунальник
1 : 3
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 8
30.05.2000
Следующий матч

БАТЭ — Коммунальник

И В Н П М  
4 4 0 0 13-2  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Коммунальник
21.09.2000 ЧБ д 6:0 Лагун Л. 4', Скрипченко В. 31', Скрипченко В. 50', Григоров В. 66', Скрипченко В. 84', Кутузов В. 87'
30.05.2000 ЧБ г 3:1 Кутузов В. 11', Гончарик А. 43', Лагун Л. 87' Савонь Е. 56'
01.08.1998 ЧБ д 1:0 Лошанков Е. 57'
18.04.1998 ЧБ г 3:1 Тихомиров Ю. 45', Кутузов В. 74', Тихомиров Ю. 78' Татарашвили Г. 12'
Слоним. Стадион "Динамо"
Зрители: 1800
Рефери: Суховаров В.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Быков В.
Инспектор: Маньковский В.
Составы
Бекиш С. (в)
9’ Капельян Д.
Скотаренко Д.
Комков Н. (к)
Чепкий С.
Дегиль А.
75’ Карасев Г.
75’ Брежезинский В.
Савицкий О.
60’ 62’ Оначенко Д.
80’ 62’ Ледовских В.
46’ Вербицкий О.
46’ Татарашвили Г.
Савонь Е.
Федорович А. (в) (к)
Рогожкин В.
Панасюк В. 29’
Бага А.
Лодис А.
Дорошкевич Ю. 55’
Акулич Д. 55’
Ермакович А.
Глеб А. 86’
Лагун Л. 86’
Лошанков Е.
Кутузов В.
Гончарик А. 76’
Терентьев А. 76’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю.
Пятраускас Й.
Кузнецов С.В.
ТРЕНЕРЫ
Шубенок Алексей Иванович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
56' Савонь Е.
(Дорошкевич Ю.) Кутузов В. 11'
(Кутузов В.) Гончарик А. 43'
(Терентьев А.) Лагун Л. 87'
Коммунальник 1:3 БАТЭ
Торпедо-Кадино 0:1 Торпедо-МАЗ
Днепр-Трансмаш 0:1 Динамо Мн
Славия 2:0 Неман-Белкард
Нафтан-Девон 0:0 Шахтер
Гомель 3:0 Ведрич-97
Динамо Бр 1:3 Белшина
Лида 2:2 Локомотив-96
Белшина 1:0 Торпедо-Кадино

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рогожкин В. 0
Панасюк В. 0
Бага А. 0
Лодис А. 0
Дорошкевич Ю. 55' 0
Акулич Д. 55' 0
Ермакович А. 0
Глеб А. 86' 0
Лагун Л. 86' 0
Лошанков Е. 0
Кутузов В. 0
Гончарик А. 76' 0
Терентьев А. 76' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица